Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

abc

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем abc

  1. Добрый день.

    Мы приобретали у вас модуль "Массовое управление акциями (Opencart 1.5.x)".

    Обнаружили, что у нас не работает листинг страниц во вкладке "Все акции" ни по одной группе акций.

    Подскажите, в чем может быть проблема?

  2. Добрый день, приобрел Ваш модуль. Подскажите, как можно сделать, чтобы при выводе фразы "Скидка на способ оплаты (банковский перевод)" выводился установленный процент скидки, то есть чтобы выглядело, например, так: "Скидка 5% на способ оплаты (банковский перевод)". 

  3. Столкнулся с проблемой отсутствия подробного описания админ.панели. Например "модули". Если "слайдшоу" и "рекомендуемые" я могу отключить, переместить и увидеть что на главной странице что-то меняется, то "партнерская программа" ни как не меняется, вернее я ни где не вижу изменений. Ссылка в футере не убирается, я могу по ней пройти и т.д... Модуль "аккаунт" тоже не могу понять, что это, как выглядит и где находится (думал это блок на самом верху, но он не убирается, при отключении "аккаунта"). Есть где-нибудь подробная инструкция для новичков?


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.