Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dirko

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dirko

  1. Спасибо огромное!!!! И еще, если можно, парочка вопросов 1 вопрос: как увеличить шрифт в названии подкатегорий, а-то слишком мал. 2 вопрос: как сделать шире этот модуль
  2. Как сделать так, чтобы при нажатии на родительскую категорию, подкатегории, если их название состоит из нескольких слов, не переносились по словам, а отображались в одной длинной строке, не так как у меня на сайте (файл прилагается) 2 вопрос: могу ли я разместить больше родительских категорий на главной странице, может в 2 строки, как это сделать?
  3. http://digimax.by/remont-komputerov/ - стало вот так, только на страницу не заходит, я вижу вы на моем сайте, гляньте плиз Пишет The requested URL /remont-komputerov/ was not found on this server. А если убираю SEO URL ТО ЗАХОДИТ И вкладка О нас перестала работать, выключаю ЧПУ - начинает работать! В общем при включенном ЧПУ все это не работает, страница начинает отображаться как я и хотел, но пишет что страница не найдена. В ЧПУ написано, требуется настроить файл htaccess, может его как-то по особенному надо настраивать, помимо его переименования?
  4. Нет слов, все получается, где тут плюсик поставить, чтобы рейтинг Ваш повысить? Огромное спасибо!!!! И как все таки сделать чтобы ссылки понятнее в адресной строке были? digimax.by/index.php?route=product/category&path=18 -------- ОЧЕНЬ КАК-ТО НЕКРАСИВО на opencart, как-то вот так у людей получается cifrovik.by/catalog/videocameras/
  5. Все получилось, перед категориями появилась, но там где была ранее не пропала, что сделать? И на счет красивых url адресов может поможете?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.