Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SM2011

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SM2011

  1. SM2011

    Не работает почта

    Только что заметил, что не работает еще и Админка - Продажи - Почта, появляется значек прогрузки и тут же пропадает, ничего не происходит
  2. Добрый день. Столкнулся с такой вот проблемой, я получаю на свой почтовый ящик уведомления о регистрации пользователей, письма отправленные через форму обратной связи, но ни я ни клиент не получают уведомление о заказе. При просмотри заказа через админ панель внизу вот такие вот ошибки Notice: Undefined index: type in /home/httpd/vhosts/max-moto.ru/httpdocs/admin/controller/module/simple.php on line 791Notice: Undefined index: type in /home/httpd/vhosts/max-moto.ru/httpdocs/admin/controller/module/simple.php on line 799Notice: Undefined index: type in /home/httpd/vhosts/max-moto.ru/httpdocs/admin/controller/module/simple.php on line 800 До обновления ocStore все работало нормально.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.