Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

anna7777

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя anna7777

  1. здравствуйте, Исчезли графы H1 Title, может еще что-то было, не помню есть только - Название товара, Мета-тег "Описание",Мета-тег "Ключевые слова",Теги товара Подскажите, пожалуйста, как их восстановить?
  2. здравствуйте, Пожалуйста, подскажите, в чем дело и как это можно исправить? Практически не работает перелистывание страниц, то есть когда кликаешь на номера страниц внизу в Opera они с трудом переключаются, в Mozilla практические совсем не реагируют на клик мышки.
  3. Здравствуйте, Вопрос так сказать от "чайника". Только начала работу над сайтом. Прочитала, что нужно прописывать title ко всем страницам. Не подскажите ли, где именно это делается, если можно поподробнее. Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.