Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

matveyeff

Новичок
  
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя matveyeff

  1. Да, обратил на это внимание, но так как с кодом дружу не сильно, то пришлось повозиться:). Для тех, кто возможно столкнется с проблемой. Решил следующим образом [Шаблон Fastfood 2]: В файле /catalog/view/theme/fastfood/template/common/header.tpl ищем код: <body <?php if ($background_image) { ?>style="background:url('../image/<?php echo $background_image; ?>') repeat"<?php } ?>> И меняем на: <body <?php if ($background_image) { ?>style="background:#fff('<?php echo $background_image; ?>') repeat"<?php } ?>>
  2. Друзья, прошу помощи. В логах на хостинге постоянно фигурирует такая ошибка: Файл /my-domen.ru/image/cache/no_image-100x100.png на сервере присутствует. Хостер пока ничего внятного ответить не может.
  3. Напишу свой отзыв. Шаблон на чистую ocstore установился без проблем. Были кое-какие проблемы с длинными названиями товаров (съежали фото), но автор все устранил. Другие шероховатости тоже исправляет в адекватные сроки. Отличный по дизайну шаблон, вполне подходящий для стартапов и небольших магазинов. Тем более за такие смешные деньги. Если же у вас серьезная веб-студия с "договоренностями с заказчиком" и "сжатыми сроками", то лучше иметь ввиду, что кое-что исправлять все же придется :-)
  4. Не уверен, что это именно тот шаблон поиска, но в public_html/catalog/controller/product/search.php код имеет тот вид, что Вы и указали: $this->data['filter_name'] = $filter_name; $this->data['filter_description'] = $filter_description; $this->data['filter_category_id'] = $filter_category_id; $this->data['filter_sub_category'] = $filter_sub_category; $this->data['sort'] = $sort; $this->data['order'] = $order; $this->data['limit'] = $limit;
  5. Уважаемый, ustasby. Не могли бы Вы подсказать в каком конкретно файле нужно заменить код? Боюсь заменить не там :-) . И что значит "уровень ошибок -1"?
  6. Мог намудрить - такой вариант допускаю. С шаблоном было изначально много проблем, но все они решались аккуратно, без фанатизма :-) . Уважаемый, deim, если Вас не затруднит посмотреть код и подсказать, что все-же не так с ним, был бы очень благодарен. search.php:
  7. Добрый день. Не работает поиск по товарам на сайте. Подозреваю, что нужно что-то подправить в коде, а что - не знаю :-) Скрин: http://joxi.ru/fIDjU4wyTJBfCXtQ-QM Код в search.tpl с 15 по 58 строку: Надеюсь на помощь знатоков :-)
  8. Все работает! Вы - гений, огромное Вам спасибо за помощь! Без Вас я бы это никогда не сделал :eek:
  9. Спасибо за favicon, тоже сейчас заметил, что отсутствует :-) Код добавил - теперь сразу же 500 ошибка и пустой экран, без добавления подкатегории :mellow: Лог хостинга:
  10. А вот я думал :-) И все-таки, есть какие-то мысли по решению этой проблемы? Возможно быть последовательным и заняться исправлением ошибок в search.tpl? Может ли это решить проблему белого экрана? Или они тоже никак не связаны?:)
  11. А через "Система - Журнал ошибок" открывается? Интересно, что там такого на 1гб :mellow:
  12. Вы правы, но глобальная проблема с белым экраном, к сожалению, не решилась :(
  13. На данный момент проиграна битва, но не война :-) А Вы измените имя файла лога (Система - Настройки - Сервер - * Файл лога ошибок). Таким образом, у Вас создастся новый файл, а старый можно или удалить или воспользоваться на свое усмотрение.
  14. Замена кода, к сожалению, положительного результата не дала :| Но кое-какие изменения всё-же есть: 1. Пропал текст ошибки в строке 220 из шапки сайта (при включенном режиме отображения ошибок). 2. Перед созданием подкатегории (для чистоты эксперимента) удалил лог ошибок. И теперь он не создается, как будто ошибок и нет, но мы то знаем, что есть :( Получается, что ошибки записывались в лог независимо от того, провожу я эксперимент с подкатегорией или нет. Потому как, просмотрев лог перед крайним удалением, было видно, что ошибка в строке 220 пишется с завидным постоянством, с периодичностью в несколько минут. upd. И еще некоторое изменение - Если раньше поиск просто не работал (ничего не находил), то после замены кода появилось вот такое дело - http://joxi.ru/rOngU4wyTJDeAph5YOM upd2. После попытки воспользоваться поиском, создался лог ошибок, указывающих, что search.tpl тоже невпорядке:
  15. Код с 218 по 225 строку: <div id="search"> <div class="button-search"><i class="icon-search"></i></div> <?php if ($filter_name) { ?> <input type="text" name="filter_name" value="<?php echo $filter_name; ?>" /> <?php } else { ?> <input type="text" name="filter_name" value="<?php echo $text_search; ?>" onclick="this.value = '';" onkeydown="this.style.color = '#000000';" /> <?php } ?> </div> </div> </div> <?php } ?> Ребята, выручайте :-)
  16. Специально обнулил лог ошибок, и проделал манипуляцию с созданием подкатегории и появлением белого экрана. Запись лога: 2014-08-04 16:34:54 - PHP Notice: Undefined variable: filter_name in /home/profa/www/site9/public_html/catalog/view/theme/bigdesfashion/template/common/header.tpl on line 220 Спасибо Вам за помощь, CODEONETEAM :-)
  17. Благодарю за наводку. А текст лога можно будет сюда скинуть?
  18. Добрый день. Существует магазин с вот таким вот простым меню, с нулевым уровнем вложенности - http://joxi.ru/5VvfU_3JTJDdB3WnFhc Возникла необходимость разбить категорию "Лаки для ногтей" на несколько категорий. Проще говоря, по коллекциям. Добавляю условную категорию "Коллекция №1" с родительской категорией "Лаки для ногтей". - http://joxi.ru/ulzfU_3JTJAmCL4vjpM Вследствие чего сайт просто не загружается, белый экран, без каких либо ошибок - http://joxi.ru/Ml3fU_3JTJD8B2kNT6I Понять, в чем причина, для меня, как новичка, сложно, так как по тексту ошибки можно хотя бы понять в каком направлении копать. Здесь же просто белый экран. Шаблон установлен "Bigdesfashion" (если это о чем-то говорит) и редактировался минимально, насколько помню проблема была изначально. Пробовал включать дефолтный шаблон - тоже самое. Сайт работает под "ocStore" версии 1.5.5.1.1. Буду благодарен за подсказки. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.