Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Orlenok

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Orlenok

  1. Спасибо за дополнение, это то что мне нужно было!!! непонятно только почему в типовой такого не было предусмотренно :mellow:
  2. Разобралась с этим вопросом. Так как махинации с количеством относяться к типовым функциям заказа (не к быстрому заказу), то решение с количеством была реше с помошью этого модуля https://opencartforum.com/files/file/2072-отмена-заказа-и-возврат-товара-на-склад-vqmod/ Он как раз делает то, что нужно было мне. При выборе статуса Отменено, количество возврашается на склад. Плюс если удалить заказ со статусом отменено, то повторно на складе не плюсуется, если статус заказа другой, то плюсуется!
  3. тут дело не в том какой статус выбрать, а в том, что такое бывает, товар не забирают. Обычно это выясняется на этапе первой прозвонки после оформления заказа. и нужно как-то обратно вернуть позицию в доступность. ести просто удалить заказ, она возвращается, но тогда теряется статистика с отказами.
  4. Да согласна что лучше пускай сразу вычитает, нашла это в карточке.... Но вот как быть с тем если товар так и не был забран клиентом, по идеи статус отменонно и анулировано, должен возвращать количество обратно, но этого не происходит :(
  5. столкнулась с такой проблемой, клиент делает заказа - товар сразу вычитается со склада, что неочень хорошо, ведь менеджер должен после обработки подтвердить что клиент его берет. ПЛюс так и не поняла как вернуть количество обратно, ставлю статусы разные и отменен и анулирован, а товар, все равно в минусе, только после удаления заказа, количество возвращается... Может подскажите как быть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.