Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AgartHaRaShop

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AgartHaRaShop

  1. Проблема решена! Все работает в лучшем виде. Всем огромное спасибо за помощь и участие :-)
  2. Вариант с принудительным переключением не устраивает, так как в этом случае OpenCart "возвращает" покупателя в начало процедуры CheckOut, а значит пользователю придется повторно выбирать адрес доставки, адрес для отправки счета, способ оплаты и прочее. И все это - на английском языке, которым, к сожалению, большинство наших покупателей не владеют в должной мере. Задача описана в первом посте - нужно передать платежному модулю названия товаров исключительно на английском языке, при этом не меняя язык интерфейса, который выбрал пользователь (покупатель). Какая именно конкретика еще требуется?
  3. Всем доброго времени суток! Имеется работающий ИМ, двуязычный (русский и английский), к которому прикручена буржуйская платежная система. Есть проблема: буржуйская платежная система не понимает кириллических шрифтов, и при переходе на страницу оплаты все рушится. Но если предварительно переключить ИМ на английский язык, то все работает в лучшем виде - так как в этом случае платежная система получает названия товаров на английском языке. Буржуи знают о существующей проблеме, но по плану приступят к ее устранению не ранее 2015 года. Может быть. Видится следующий путь решения проблемы: в процессе формирования массива данных для корзины, сделать так, чтобы движок OpenCart делал еще один дубликат массива, в котором поле "product_title" заполнять названиями товаров исключительно из английской версии соответствующей записи базы данных. И затем "скармливать" платежному модулю буржуйской платежной системы этот альтернативный вариант массива вместо стандартного. В итоге: - целостность и совместимость системы не нарушена, другие варианты оплаты работают в штатном режиме, - русско-говорящие пользователи продолжаю пользоваться русской версией ИМ, - буржуйская платежная система получает данные на понятном ей языке. Все довольны. Своих знаний PHP не хватит для решения этой задачи, а посему нужна помощь знатоков.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.