Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

viktorianttt

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя viktorianttt

  1. Здравствуйте. Нужна помощь. Есть сайт на Опенкарт 3.0 с темой Remarket. Поставил модуль Расширенные опции (отображать операции */% для опций в карточке товара), но с темой Remarket модуль не работает. Также поставил модуль SEO URL Generator PRO что бы была возможность формировать SEO URL одинаковый для обоих языков. Но он генерирует url для русского языка с русских названий товаров и категорий, а для украинского с украинских названий. Нужно что бы для обоих генерировал с русских названий (так как сайт переношу с Опенкарт 2.0 и хочу что бы сохранились проиндексированные ссылки). Автор модуля не отвечает. На сайте стоит модуль "SEO мультиязык", поэтому конфликта с одинаковыми url не будет. Есть необходимость в доработке данных модулей за оплату. Пишите, если кто разбирается в данных вопросах и сможет помочь. Спасибо.
  2. Здравствуйте. Подскажите как можно купить данный модуль? На данном сайте пишет что продажа модуля приостановленна.
  3. Здравствуйте. Перестал подходить ключ после обновления с версии 1,2 на 1,4. Я написал вам в личном сообщении (ответ на сообщение где вы прислали ключ после покупки) но ответа нет. Также на сайте появилось сообщение /system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 98
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.