Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tatagrom

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tatagrom

  1. Требуется обновить(перенести) движок сайта ИМ с ocshop Версия 1.5.5.1.2 на движок open cart 2.3 Перенести с сохранением всех URL, товаров, статей, категорий, изображений и изменений. Т.е. на сайте все данные должны работать также как на старом ИМ. Установить и проверить адаптивность сайта и изображений, ошибки.
  2. Сайт работает постоянно требуется выполнение мелких работ и доработки. Нужен специалист который не задерживает сроки и не пропадает со связи. Хорошо разбирается в теме вопроса. С опытом работы.
  3. Есть ИМ на opencart действующий. Дизайн и функционал устраивает. Цель: нужен такой же магазин продажа другого товара из сопутствующей группы товаров Вопрос(возможно задан не совсем корректно): нужно скопировать шаблон существующего интернет магазина со всем функционалом (кроме того где лицензия на 1 сайт) и перенести на нужный домен, Стоимость работ?
  4. Тема ИМ : строительная техника и инструменты разовая работа. дано товар 1. уже загруженный на сайт нужно откоректировать аттрибуты и цены 2. не загруженный в файлах csv под загрузку, к каждому файлу папка с изображениями, к которым нужно прописать путь после загрузки в файлах откоректировать аттрибуты и цены. 3.удалить дублирование если такое будет иметь место Объем работ на сегодня нужно обработать в том или ином порядке2000-4000 нименований. систематически-периодическая работа 1. обновлять цены из прайсов. процесс не автоматизирован, делается вручную по ряду объективных причин. 2. дозагружать новые товары. Средне статистический прайс 100 позизиций. (бывает меньше, бывает больше) Критерии: Цена и 1.своевременное исполнение 2.точность 3. качество Если есть Вопросы для уточнения задавайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.