Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mikaeruwka

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Mikaeruwka

  1. сделай то, не знаю, что.

    при этом сроки с стоимость озвучь заранее.

    как всегда :D

    может сервер у хостера помирает (или жесткий диск)?

    Простите, что не подробно. не могу подробнее описать. С сервером все в порядке. На сервере два сайта, проблемы только с одним. сроки и цены примерные нужны и  только после просмотра. Просьба не ерничать.

  2. Требуется привязать остатки склада к интернет магазину. А именно - есть ссылка, по которой скачивается файл CSV с остатками и ценами на данный момент (обновляется раз в 10 минут). Нужно чтобы остатки товаров на сайте изменялись соответственно при изменении файла по ссылке. Требуется изменение только цен и остатков. Если есть идеи, пишите сроки и цены на [email protected]   

  3. Требуется настройка модуля Купивкредит, настроить нужно по правилам партнера. Правила прикрепил. Установлен симпл, модуль с ним совместим. Цена и сроки в личку.

    post-684897-0-62680400-1421702937_thumb.png

    logo.zip

    Инфо для размещения.pdf

  4. Нужна мелкая доработка. Перестали приходить уведомления о новых заказах админу и клиенту, нужно исправить. При регистрации клиента пустая страница, но клиент появляется. Нужно исправить. Сроки и цены в личку. Доступен буду вечером.

  5. Требуется:

    - изменить количество умещаемых символов в статьях (новостях)

    - убрать дубли главной страницы

    - настроить отображение изображений категорий вместо списка

    - самое главное, перестала работать админка, а именно не заходит в админку с верным логином и паролем


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.