Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

feedback25

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя feedback25

  1. Всем привет, нужен программист/разработчик на Opencart 3, именно программист, который сможем докрутить нужный функционал при необходимости, не просто ставить модули и стилизовать. Проект представляет из собой интернет-магазин, с ЛК. Есть список задач что нужно сделать, вышлю кандидатам. В ответе напишите пожалуйста какой у вас опыт работы с Opencart, и примеры работ что вы делали. Спасибо!
  2. Здравствуйте, нужен хороший специалист по Opencart, который давно работает с ним, для того чтобы натянуть готовую верстку каталога на данную CMS, верстка сделана на бутстрапе, сайт каталог, нет ЛК. При ответе, пишите пожалуйста какой у Вас опыт работы с Опенкарт, и последние ваши проекты на нем. Кандидатам отправлю проект на оценку. Спасибо!
  3. feedback25

    Разработка парсера

    Вижу тут у всех шутки есть в номере, молодцы =)
  4. Здравствуйте, есть свежий натянутый сайт на Opencart, на сайте планируется залить около 10-15 млн товаров, нужно для него написать парсер, который пока что будет спарсить с трех ресурсов, сперва сделаем первый. По итогу парсер должен забирать информацию с ресурсов и заливать в саму БД, или в CMS, т.е. не просто получить файл с товарами, а именно с настройкой заливки + разные тонкости, более детально описано в ТЗ, также парсер должен будет иметь возможность обновлять товары на сайте без вмешательства контент-менеджера. На первом ресурсе около 9 млн товаров, часть полей можно выкачать за 4-5 часа из общей таблицы с товарами, но кроме одной характиристики, которая находится только в каждой отдельной карточки, и тут самый важный момент что нужно сделать многопоточный парсер с прокси, чтобы не выкачивать это все 3 месяца(так выходит если качать один товар в секунду), а быстрее насколько реально. При ответе, напишите какой у Вас опыт в этой сфере, спасибо.
  5. Здравствуйте, нужен опытный программист который знает на 9 из 10 как работать с Opencart-ом, при этом уметь написать недостающий функционал, очень важны личные качества специалиста, если Вы указали некий срок то его нужно соблюдать. Также важно чтобы рабочее время Вы были на связи, отвечали оперативно и не боялись работать с чужим кодом. Просьба указать Ваши последние интернет магазины, которые Вы делали сами с нуля, программную часть. Кандидатам в ЛС вышлю проект на оценку. Спасибо.
  6. Здравствуйте, нужен программист с опытом написание плагинов под Opencart 3, задача довольно непростая, присутствует графическая утилита, т.е. можно рисовать контуры и в пространстве их расставлять. Есть детальное ТЗ, вышлю потенциальным кандидатам. Просьба при ответе отписывать как можно подробнее, какой опыт работы в веб-программирование, какой опыт работы с Opencart, и какие работы Вы делали, и ссылки. Также напишите пожалуйста по какой схеме обычно работает, предоплата, постоплата, гаранты, и так далее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.