Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

infernaLwizarD

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача infernaLwizarD

  1. Это такая дискриминация по отношению ко мне? Т.е. другие пользователи спокойно могут спрашивать информацию по модулю и никого не волнует откуда он у них взялся, а ко мне цепляются? Нда, всё же в англоязычных сообществах сидят более воспитанные люди, не в первый раз убеждаюсь. "Спасибо" за "помощь"! UPD: Решено, похоже что этот модуль не поддерживает такую возможность. Вроде как в Total Import Pro это реализовано.
  2. Незнаю кто чего хочет, но я не собираюсь ничего покупать не разобравшись с функционалом, для чего и спрашиваю. Если где-то тут присутствует автор и он русскоязычный, то буду рад помощи. Что-то не так?
  3. Если бы я хотел спросить автора модуля я бы наверное так и сделал. Вопрос же адресован пользователям.
  4. Добрый день! Не могу разобраться как правильно импортировать атрибуты с помощью CSV import PRO. К примеру есть группа атрибутов "Основные характеристики", в этой группе атрибут "Производитель". В настройках полей ставлю Атрибут->Производитель и колонку "Производитель" в самом csv-файле. В итоге после импорта создаётся группа атрибутов "Производитель" с атрибутом "Производитель", что совсем не комильфо. Подскажите пожалуйста как сделать правильно. UPD: Решено, похоже что этот модуль не поддерживает такую возможность. Вроде как в Total Import Pro это реализовано.
  5. Ок. А между тем тема стала "Горячей", что пугает. Скоро рванёт. Модераторы, прикрывайте лавочку!
  6. Меня поражают такие напыщенные "эксперты", которые создают видимость своей важности, но на деле знают php на уровне школьника. И да, первым начали вы, а закончить ума не хватает. Очень жаль. P.S. Закройте уже кто-нибудь эту тему :-)
  7. Это говорит человек не ответивший ничего по делу. Ндаа.. Вы себе счётчик комментариев таким образом накручиваете? Коварно однако, удачи! P.S. Совет на будущее, научитесь принимать критику и критично относиться к себе самому, иначе всё может очень плохо кончиться для вашей самооценки.
  8. Когда будет время обязательно этим займусь. Ну а сейчас я вправе высказывать своё мнение, и даже выказывать неуважение к чужому труду. Вопрос о том хорошо это или плохо находится в другой плоскости. Ко всему прочему моё негодование было адресовано не конкретной личности, поэтому искренне не понимаю кого вы защищаете и почему сами обижаетесь. Ну да ладно, вопрос уже в любом случае благополучно решён, тему можно закрывать, обидеть никого не хотел)
  9. Просто кто-то тут большая зануда. А мне очень не хочется тратить неделю своей жизни изучению особенностей php и opencart.
  10. Вы разработчик opencart? Если нет то непонятно к чему обиды. Для меня, как разработчика и просто человека, такая система фильтрация кажется совсем не логичной, даже с учётом её бесплатности. Другой вопрос что сообщество opencart любит зарабатывать на всём, тогда логика такой унылой фильтрации понятна, чтобы пользователь поплевался и заплатил за новороченные simonfilters или какой-нибудь filter pro. Но речь не о том, а о том был ли на свете человек который бескорыстно поправил упоротый модуль или придумал своё решение? У меня нет никакого желания изобретать велосипед.
  11. Добрый день! Настроил фильтрацию на сайте, при тестировании обнаружил что фильтрация работает совсем не так как хотелось бы. На примере магазина обоев: есть группа фильтров "Тип", в ней фильтры "Бумажные", "Виниловые" и т.д. Есть группа "Страна", фильтры "Бельгия", "Германия" и т.д. Допустим у нас имеются бумажные обои из Германии и виниловые из Бельгии, бумажных из Бельгии нет. Пользователь выбирает "Бумажные" и "Бельгия", в результате отображаются бумажные обои из Германии, т.е. поиск по фильтрам осуществляется методом "ИЛИ", а не "И" как хотелось бы. Такая фильтрация вводит в заблуждение, потому как пользователь искал бумажные обои из Бельгии, а не то что получил в итоге. Посмотрел структуру БД и понял от чего такая корявая фильтрация, таблица product_filter состоящая из двух столбцов product_id и filter_id говорит сама за себя. Исходя из вышесказанного вопрос: существуют ли бесплатные модули организующие адекватную фильтрацию ну или просто уже проверенные способы модификации стандартного модуля "Фильтр"?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.