Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MariaS

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MariaS

  1. Необходимо решить проблему с ошибкой оформления и редактирования заказов на сайте. vip-dog.com
  2. Сбрасываются позиции из заказа при редактировании полностью. Новые добавить вручную получается, но далее не дает прописать доставку и способ оплаты. Помечает, что не выбрали. Зарегистрированные клиенты тоже не могут сделать заказ, на этапе выбора доставки и оплаты все стопорится. С модулем ставки все ок. Очень нужна помощь!
  3. Спасибо, но проблема точно не в этом, так как это возникает со всеми заказами
  4. Сбрасываются позиции из заказа при редактировании полностью. Новые добавить вручную получается, но далее не дает прописать доставку и способ оплаты. Помечает, что не выбрали. Очень нужна помощь!
  5. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. В последнее время при попытке отредактировать заказ на подразделе «товары» все позиции автоматически исчезают. Если заполняю заново - найти товар, добавить, то добавляются. Но по итогу не удается заказ сохранить, так как выдает ошибку - не выбран способ доставки и оплаты, хотя все выбрано. Version 2.0.1.1 (rs.7) Заранее спасибо за ответы!
  6. После обращения в службу поддержки хостинга и удаления последней строчки, о которой Вы написали, картинки начали моментально загружаться. Спасибо большое! Но скорость осталась все же маленькая, хостинг написали вот что: Кроме этого мы собрали лог системных вызовов по которому видно, что большую часть времени загрузки занимают запросы в базу, которых более 1000 на странице, вам необходимо произвести оптимизацию, сократив число таких запросов, если это возможно. Как это сделать? Или к кому можно обратиться, чтобы сделали?
  7. Вообще странно это все... До этого реально быстро грузилось и достаточно долго ничего не меняла... Может вирус какой?
  8. Поняла, сейчас верну) О, это приятно, визуально не заметила пока Все побежали и я побежала) А они уже не котируются? Убрать?
  9. Большое спасибо за ответы! 1) Убрала фотогалерею, 2) Убрала часть банеров, 3) Убрала половину отображаемых новых товаров, 4) Добавила на хостинге дисковую квоту, общую нагрузку и нагрузку на MySQL... Ничего не изменилось
  10. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано медленное отображение картинок на главной странице сайта? Именно изображений товаров, загружаются, но не сразу, как раньше. До этого все было ок. http://vip-dog.com
  11. Хостинг требует проверить почтовые адреса клиентов на валидность. Убрать несуществующие и предоставить отчет. OpenCart Version 2.0.1.1 (rs.7)
  12. Хостинг требует проверить почтовые адреса клиентов на валидность, как это сделать? Где можно вытащить список с е-мэйлами? В базе данных? Заранее спасибо
  13. такая же история, но через быстрый заказ или функцию обратного звонка
  14. Подскажите, в чем может быть проблема, не включается расширение редактора Ckeditor на Version 1.5.6. Везде, где возможно, уже прописала Full. И фаилы пробовала менять, не помогло. На других версиях таких проблем не было. Посоветуйте, как сделать. Заранее спасибо!
  15. Посоветуйте красивую галерею, чтоб можно было выкладывать фотографии по альбомам/событиям и сами фото разного размера-формата. Для сайта свадебной тематики. Заранее спасибо!
  16. Подскажите, пожалуйста, где прописать, чтоб при нажатии на «Блог» в шапке главной страницы, переходило соответственно на сам блог. Заранее спасибо! :oops: http://flower-ft.com

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.