Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alext

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alext

  1. Прикольно, обновление модуля до 2.3 за отдельную плату?
  2. Конечно не затронул! :) инструкцию напишите пожалуйста по установке, а то не все же "хакеры"
  3. Здравствуйте! залил файлы, установил "status_colors.ocmod.xml", обновил в модификаторе. Пропали статусы заказов вообще. ocStore 2.1.0.2.1
  4. Получилось, определилась страна регион и город только город на английском. Подскажите как на русском сделать.
  5. Когда планируете сделать под OC 2.0 ? Думаю покупать подобный модуль или подождать ваш
  6. Все отлично работает, только в счете знак рубль не отображается вместо него квадрат. Не подскажите в чем может быть проблема?
  7. Если у кого такая же проблема то я решил ее так: В файле \catalog\language\russian\checkout\simplecheckout.php (если язык русский) строчку 26 : $_['text_items'] = 'Товаров: %s (%s)'; заменил на: $_['text_items'] = '<div class="products"><b>%s</b> товаров, </div><div class="prices">на <b>%s</b></div>';
  8. На всех страницах кроме страницы оформления заказа информация занимает 2 строки и все помещается нормально, а на странице заказа в 1 строку соответственно ширины кнопки не хватает. Вопрос как сделать чтобы на стр заказа кнопка эта была такая же как и на всех остальных страницах?
  9. Здравствуйте. Есть проблема с отображением информации на кнопке корзины с установленным модулем Simple.
  10. Ответьте пожалуйста планируется ли поддержка для 2.0.3.1?
  11. Присоединяюсь! Тоже очень нужно именно такая функция в модуле. иначе приходится редактировать в ручную весь перечень товаров. Прошу автора рассмотреть дополнение модуля этими функциями. Готов заплатить за них дополнительно.
  12. Добрый день! 1 вопрос по спец ценам. Нужно чтобы была скидка при покупке товара в зависимости от кол-ва Товар1 кол-во1 цена = 100 Товар1 кол-во5 цена = 80 Товар1 кол-во10 цена = 70 Есть ли возможность сделать это с помощью вашего дополнения в пакетном режиме указывая это в прайсе, тк кол-во товаров большое и указывать для каждого вручную открывая из админки проблематично 2 вопрос на сайте есть фильтр по атрибутам товара. При заливке товара из прайса, чтобы эти атрибуты отобразились в фильтре необходимо на каждый товар нажимать «изменить» и «сохранить», после этого они на сайте отображаются. Можно ли сделать так чтобы это было автоматически сразу при заливке.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.