Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ubgaiter

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ubgaiter

  1. Клиенту знать не к чему, он должен получить Итого, а скрипт должен все рассчитать из заданных ему значений
  2. К примеру вы выбрали аромат из категории ( наливная парфюмерия ) у которой есть две под категории 1 наливные ароматы (концентрированные масла) и 2 категория (парфюмерная вода). В 1 под категории (Наливные масла) человек покупает концентрированные масла и тут нечего не изменяется, то есть выбрал 50 мл, то и купит 50 мл покупает концентрированные масла. А вот в 2 под категории (Парфюмерная вода) если клиент выбирает аромат (концентрированное масло) и указывает к примеру 50 мл, то модуль должен брать из настроек (базы) указанное до этого в панеле администратора в данном модуле значение, к примеру я указал 50%. Что дает такую логику для модуля (скрипта): Если выбран аромат и объем 50 мл, нужно посмотреть в настройки какое значение указано для парфюмерной воды (в нашем случае это 50%) и должен работать по такой формуле : Значение парфюмерная вода получено 50%, а значит что из 50 мл аромата - 50% (25мл кон.масла) и + 25 мл паф.воды. Итого получится состав 50 мл аромата из которых 25 кон.масло и 25 мл паф.воды. Так же модуль должен брать стоимость цены за 1 мл парфюмерной воды.
  3. Добрый день уважаемы форумчане, нужен модуль для парфюмерного магазина который будет рассчитывать Цену из подставленного в админ-панеле значения парфюмерного спирта. К примеру в админ панеле в настройках модуля мы выставляем % соотношения парфюмерного спирта к концентрату 50%, то при выборе того или иного аромата и объема к примеру 50 мл, модуль будет подставлять 25 мл парфюмерного спирта и 25 мл концентрата и выводить Итого =.Так же необходимо сделать так что бы его можно было легко подставить в ту или иную часть на странице товара, если это фантастика, то хотя бы описать как это делать вручную. Предложения и цены пожалуйста в ЛС. Так же будем надеяться на дальнейшее сотрудничество. версия движка ocStore 2.3.0.2.3
  4. Добрый день Уважаемые пользователи форума, столкнулся с такой проблемой что мне на определенной категории нужно указывать не шт, а к примеру мл. Читал подобное на форуме, но пути и код описаны в онных не нашел,возможно дело в версии самого движка?
  5. День добрый уважаемые, нужно дописать код которые не даст не зарегистрированным пользователям не только покупать, но и не видеть эту часть контента, а так же корзину заказов :
  6. http://livedemo00.template-help.com/opencart_54691/index.php?route=common/home http://www.templatemonster.com/ru/opencart-templates-type/54691.html
  7. Привет всем нужен шаблон с монстер теплес, кто сможет интегрировать и установить прошу преды в ЛС
  8. Всем привет нужен шаблон и установка шаблона на opencart 2.0.1.0 c http://www.templatemonster.com/ru/opencart-templates-type/54691.html , прошу Ваши предложения в ЛС.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.