Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SirGrey

Користувачі
  • Публікації

    417
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SirGrey

  1. Добрый день! Для шаблона Deluxe еще нет готовой адаптации. Напишите в личном сообщении.
  2. У модуля обычный шаблон и отдельный файл стилей. Да, сможете менять.
  3. Добрый день! Модуль работает напрямую через. API
  4. Добрый день! Вероятно попала бета версия модуля. Идея автоматически отмечать выбранную опцию на странице. Обновил, можете скачать, будет без нее.
  5. Добрый день! Могу предложить вот такое решение.
  6. Добрый день! Посмотрите вот такой вариант.
  7. Да, в модуле можно указать 2% и 2% от стоимости заказа будет зачисляться в бонусные баллы клиенту.
  8. Предполагаю что вам подойдут стандартные бонусные баллы. Для удобства расчёта и начисления могу предложить.
  9. Ожидать огромного прироста скорости тут не стоит. Это лишь значит что файлы файлового кеша /storage/cache/ будут храниться в оперативной памяти и чтение их будет быстрее. Если страницы грузятся долго то нужно искать "узкое" место в работе сайте.
  10. Судя по скриншоту это похоже на UltrsStore Там есть некий шаблон для видео. /catalog/view/theme/oct_ultrastore/template/octemplates/widgets/oct_youtube.twig Можно переопределить как нужно там чтобы каждый раз в редакторе не писать лишний код при добавлении видео.
  11. Могу предложить такой вариант. С Jet Cache работает.
  12. Добрый день! Да, можно доработать по запросу в личном сообщении. У модуля свой шаблон. Самое простое это взять верстку бестселлеров или новинок и базовый функционал товаров будет работать. Если в шаблоне есть доработки - стикеры, краткое описание, опции и т.д. то потребуется адаптация.
  13. Сделано как для обычных категорий в OpenCart. Отдельно h1,h2,h3 нет. А куда вывести заголовок страницы зависит от шаблона. Изображение из коробки не выводится, но добавить не проблема. На демо, вероятно, старая версия. Спасибо, поправлю. Далее по модулю лучше в ЛС
  14. Добрый день! Модуль создан для получения заказов с Яндекс Турбо страниц на сайт. Для формирования YML вы можете использовать другие модули.
  15. Да, это стандартная опция. В заказе не умножается на количество товара Первый товар как в вашем примере 300р цена опции 50 р. Второй товар 100р, опция 50 р.
  16. Могу предложить вот такое решение

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.