Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Silver111

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Silver111

  1. При установке любого модуля в админке появляется две строки с названием модуля (но в подсчете количества установленных модулей не участвует). Ранее такого не было, устанавливались без "дублирования". Подскажите откуда начать "копать", а то не представляю с чего начать, что проверить? Спасибо. OPencart Version 2.3.0.2 (trs-2.3.0.0)
  2. К сожалению, как я понимаю, проблема не в piwik-е, т.к. все другие сайты (на http и https, но не opencart) мониторятся исправно, а сайты на opencart после перехода на https перестали отображаться в статистике( Piwik на отдельном (не на opencart) сайте. Думал поможет перевод piwik-а на https. Перевел без проблем, но opencart е появился в статистике.
  3. После перевода сайта на https перестала собираться статистика в piwik. Кто сталкивался или есть какие-нибудь идеи подскажите, в чем может быть дело? Спасибо
  4. Данные для описания товара представлены так: if (isset($this->request->post['product_description'])) { $data['product_description'] = $this->request->post['product_description']; } elseif (isset($this->request->get['product_id'])) { $data['product_description'] = $this->model_catalog_product->getProductDescriptions($this->request->get['product_id']); } else { $data['product_description'] = array(); } Сделал по этому примеру (здесь вывод описания в зависимости от product_id, у меня в зависимсоти от модели товара $modul). Это не правильно ($this->request->get['model'])?
  5. Добрый день, Есть таблица market с столбцами artikul, garant, detal_av. Нужно вывести данные из этой таблицы в админку (в зависимости от товара - model). К сожалению не до конца понял как берутся данные из БД в opencart, сделал по аналогии с выводом данных из таблицы опенкарт (product_description). Подскажите, где ошибка (не выводится информация из таблицы market в админку): Добавил в admin/model/catalog/product.php : public function getMarket($model) { $market_data = array(); $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "market WHERE artikul = '" . $model . "'"); foreach ($query->rows as $result) { $market_data = array( 'detal_av' => $result['detal_av'], 'garant' => $result['garant'] ); } return $market_data; } Добавил в admin/controller/catalog/product.php : if (isset($this->request->post['market'])) { $data['market'] = $this->request->post['market']; } elseif (isset($this->request->get['model'])) { $data['market'] = $this->model_catalog_product->getMarket($this->request->get['model']); } else { $data['market'] = array(); } Добавил в admin/view/template/catalog/product_form.tpl : <?php echo isset($market[$model]) ? $market['detal_av'] : ''; ?> Но данные не выводятся ( Спасибо.
  6. Настройки все делаются/сохраняются, но ссылку на прайс нельзя скопировать (не доступна). При заходе на нее в браузере - пустой экран.
  7. Вы им пользуетесь? В описании не указана поддержка 2.3 (скорее всего ее нет, т.к. эти версии сильно отличаются)
  8. Установил п.1 на ОС 2.3 - не работает. Подскажите какой модуль можно использовать на v.2.3 Спасибо.
  9. Здравствуйте, На версии 1.5.х был такой замечательно удобный модуль: http://www.opencartworld.com/opencart-extensions/administration/product-manager Подскажите есть ли что то подобное для версии 2.3.0.2 ? P.S. Стандартные методы - это недоразумение какое то ... ничего нельзя посмотреть (или я уже привык к упрощенному редактированию) Спасибо.
  10. Здравствуйте, Заинтересован в покупке данного модуля. Подскажите если есть рабочий на v.2.3.0.2 Спасибо
  11. Неужели никто не настраивал доставку на подобной версии ... Не подскажете модуль X-Shpping Pro совместим с Simple?
  12. а по п.1 нельзя ненужный функционал отключить из админки (а то я себе собирался ставить, надеясь что всякие кассы и т.п. можно не выводить на сайт)?
  13. Здравствуйте, Для v.2.3.0.2 нужен модуль доставки, совместимый с Simple (функционал: указание метода, краткое описание и цена. В идеале чтобы была зависимость между выбором способа доставки и оплаты, а если бы еще и город учитывало бы, то это была бы сказка, а не модуль). Подскажите варианты, а то уже мозоль на пальцах найти не могу. Спасибо.
  14. Здравствуйте, Будет ли работать на Version 2.3.0.2? Спасибо
  15. Проблема наблюдается только в том случае если активирована левая и правая колонки (я разместил меню и "хиты продаж" там). Подскажите у всех так?
  16. Здравствуйте, Делал настройку шаблона. Сейчас обнаружил, что блок рекомендуем/хиты продаж на главной странице (Home) по центру отображаются узкими (115px, в настройках стоит 200х200px, на других страницах (пробовал на Category) отображается корректно - 187px /кстати корректно ли это, если в настройках стоит 200 px/). Тема default. Файлы стилей/header/footer поменял на дефолтный. В БД таблицу setting сделал дефолтной. Где еще покопаться?
  17. Вы в своих ответах крайне не многословны, но очень емки) Я все понял, спасибо большое. В процессе возник еще вопрос, можно ли выделить (аналогично главной категории и подкатегории) категорию третьего уровня, т.е. "Главная категория - подкатегория - подподкатегория" С "Главной категорией, подкатегорией" все ясно, а вот подподкатегорию можно выделить?
  18. Получилось при таком коде: <?php foreach ($categories as $category) { } echo $category_id; ?> Корректно ли так делать, чтобы получить одно значение?
  19. А как узнать какая категория сейчас активна/открыта? Т.е. мне нужно вывести только активную категорию и я уже с ней буду оперировать (условия if проверять). Прошу прощения, если сразу не правильно выразился. <div class="list-group"> <?php foreach ($categories as $category) { ?> <?php if ($category['category_id'] == 'Активная_категория') { ?> <a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="list-group-item"><?php echo $category['name']; ?></a> <?php } ?> <?php } ?> </div> Т.е. можно как то вывести только echo $Активная_категория; Весь каталог не нужен.
  20. В исходном файле категорий все категории выводятся через цикл <?php foreach ($categories as $category) { ?> Но мне не нужно выводить все категории, мне нужно знать только какая сейчас активна. Как это сделать?
  21. у меня файл категорий выглядит так: <div class="list-group"> < ?php echo $category['category_id']; ?> </div> На сайте выводится ошибка: "Notice: Undefined variable: category in /var/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/category.tpl on line" ... Что я делаю не так?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.