Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

virtu2000

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя virtu2000

  1. SEO генерация на последней версии в упор не хочет работать на уже присутвующем товаре. Если товар новый - все прекрасно подхватывает, если у него уже есть seo - не обновляется ни при выгрузке, ни при ручной перегенерации. Стоит опция перезаписывать естественно. Ошибок в логах нет. opencart.pro 2.3
  2. Прошу помощи! Бьюсь с загрузкой заказов с сайта в УТ 10,3 через "модуль интеграции с битриксом 6". Модуль видит сформированные xml заказов, принимает, читает. И уходит в цикл бесконечно. Вот пример сообщения: "С последней загрузки из БУС документ: Заказ покупателя 00000000216 от 21.04.2018 21:11:27 не менялся. Документ будет пропущен" То есть, по идее при получении всех пакетов, последний пакет должен быть пустой, а он тоже самый и 1с считывает по кругу его. Что я делаю не так?
  3. Захотел разделения на склады на 1.6.4.1 и понял что этот функционал просто не перенесен из 1.6.3.12. Или я туплю и всех это работает? перешерстил код, код вывода написан на странице товара, а в контроллере ничего нет, касательно складов. Ну и отображения складов тоже нет админке. В предыдущей версии было.
  4. Еще все плохо с загрузкой заказов. "Не удалось получить данные с сервера. Проверьте правильность адреса сервера, порт, имя пользователя и пароль". Настройки правильные, работают при выгрузке товара. Кодировку менял в настройках - результат тотже. Но при ручной выгрузке заказов тоже странное на выходе. Это кусок файла orders.xml: <Комментарий> Доставка: Обыкновенная посылка Доставка: Обыкновенная посылка Доставка: Обыкновенная посылка Доставка: Обыкновенная посылка Доставка: Обыкновенная посылка Доставка: Обыкновенная посылка Доставка: Обыкновенная посылка Доставка: Обыкновенная посылка</Комментарий> То есть сколько товаров в заказе, столько повторяется вид доставки. Зачем так?
  5. На новой версии странный глюк. При обновлении сравнивается 2 массива старый и новый, data_new и sata_old. При фазе обновления количества или цен полю "наименования" присваивается значение как пустое. 2017-11-19 6:06:06 - 1429 | Отличается поле 'name', старое: Alcatel OT 203 - дисплей (Деталька), новое: Соответственно, поле наименование в итоге - пустое. С количеством, кстати та же ерунда, Если убрать из выгрузки количество, то в фазе обновления цен количество затирается. А вот цены ведут себя как и должны - ничего не пропадает.
  6. Обнаружил косяк функции инициализации. В прошлых версиях функция называлась modesaleInit() и соответственно ссылка на нее была в exchange1c.php. Сейчас функция называется modeInit(). А ссылка все та же. Соответственно инициализация не проходит.
  7. wariorinc В стандартном обмене 10.3, да - https не работает. Авторизация не проходит. В Модуле обмена с битриксом 6 - все в порядке. А апач религия не позволяет использовать в связки nginx в качестве прокси?
  8. spectrum, ставить то можно курсор в любом месте. А вот написать не получится. Попробуйте на демо сайте написать в поиске "hone",а потом встать в начало и добавить "ip", что получило "iphone". Если не смотреть в экран получите "ihonep", так как курсор перескакивает в конец.
  9. Купил, все нравится, качественная работа. Но заметил неприятный баг в строке поиска. Курсор, при отрабатывании ajax выдачи результатов, всегда становится в конец. То есть очень неудобно добавить, исправить что-то в середине или в начале поисковой фразы, курсор всегда становится в конец.
  10. Добрый день! Честно пытался сам понять. Но нужна помощь. opencart.pro 2.3 модуль последний cml 2.10 версии Проблема с остатками. 1. В логах независимо от успешности: PHP Notice: Undefined variable: error in /admin/model/extension/exchange1c.php on line 5617 2. Выгрузка только по складам идет. xml: <Остатки> <Остаток> <Склад> <Ид>****</Ид><Количество>**</Количество></Склад></Остаток>.... Без складов количество не грузит. xml <Остатки> <Остаток> <Количество>**</Количество></Остатки> </Остаток> Что то не то во второй структуре?
  11. Отзовитесь у кого в 10.3 работает загрузка заказов. Выгрузка товаров у меня прекрасно пошла через модуль для битрикса 6. Загрузка заказов в базу не идет ни там, ни в стандартном модуле 10.3
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.