Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Bulldozer

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bulldozer

  1. Аналогично. Всего доброго. з.ы К сожалению, Вы оказались не чуть не лучше чем автор связанных опций. Глупы, невежественны и уперты.
  2. Вы наивны, как дитя :-) Если мне дали товар бесплатно, то я должен искать по интернету их владельцев и сувать им деньги за него? Если уже товар у меня а вы за него не получили денег, у Вас один путь, постараться показать что мне нужно его купить. Иными словами поддержка и обновление. То что Ваш товар украли, это скажите спасибо тем, кто их ворует и продает. Как автор связанных опций например. Я пользуюсь тем, что мне попало в руки бесплатно и платить я за это, стал бы при необходимости. Но Вы наотрез отказываетесь помгать. Смысла покупать поддержку у автора, который настолько негативно относится к потенциальным клиента - я не вижу. И мне непонятно ваше неготивное отношение ко мне, я распрастраняю ваш шаблон? или я его украл у Вас ? Я лично виноват в Ваших проблемах с этим? Еще раз повторю, да я его скачал. Мне теперь заплатить за него Вам? Вы наверное тоже заплатили за шаблон, с которого были взяны многие элемента вашего шаблона. И не стоит меня переубеждать, это очевидно. Я надеюсь Вы поняли, что тут дело не в экономии. И как не странно, бизнес уже давно крутится, только на вордпресс, с установленным екомерц. Мне он не нравится, вот и все. Назовите мне хоть одну причину, по которой я должен заплатить вам эту сумму. И давайте без бреда, про шпионы и совесть.
  3. Я так понимаю, вы также не дальновидно как и модератор (по совместительству вор, который ворует чужие модули и потом выдает их за свои) Я покупал у них модуль. Я Вам объяснял ситуацию и не грубил. Помочь пользователю, чтобы он в последствии перешел на нормальную поддержку Вы видимо не хотите. Платежеспособность моя, уже доказана. Наверное вежливость, вам также не известна как и автору связанных опций. Очень жаль, разочарован в Вас. Думал Вы не из их шайки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.