Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

brigkroev

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача brigkroev

  1. Всем доброго времени суток! Друзья, помогите пожалуйста добавить поля Manufacturer.name, Product.location и Stock_status.name (производитель, нахождение и срок поставки) в результаты поиска. Производителя хочется видеть в качестве ссылки. В идеале было бы добавить указанные поля в виде отдельных колонок, но пойдет и снизу под наименованием каждого товара, подобно описанию. заранее спасибо!
  2. Всем добрый день! При использовании OcStore 1.5.5.1.1 столкнулся с двумя задачами: 1. Как сделать поиск не только по наименованиям товаров, но и по их описанию, не вынуждая пользователя ставить соответствующую галочку в расширенном поиске. 2. Как модифицировать (в моём случае вырезать лишние символы) из строки поиска, введённой пользователем. Поискав в интернете особо ничего не нашел. Хотя на первый вопрос был найден ответ с редактированием файла catalog/view/javascript/common.js, но почему-то в моем случае это не заработало. Вот соответственно найдя самостоятельно решение, решил поделиться - может кому пригодится. 1. В файле catalog\controller\product\search.php необходимо сделать следующие изменения: // if (isset($this->request->get['description'])) { - 27 строка // $description = $this->request->get['description']; // } else { // $description = ''; // } $description = true; // Принудительно взводим галочку Соответственно, когда нажимается кнопка ПОИСК, галочка "Искать в описании" взводится автоматически 2. В моём магазине автозапчастей имеется каталог с идентификацией по серийному номеру, по которому собственно и организован поиск. Однако в разных каталогах одни и теже номера могут различаться тем, что где-то они используются с внутренними разделителями в виде тире, а где-то нет... Для примера один и тот же номер может иметь вид: 14520PLC315 либо 14520-PLC315 либо 14520-PLC-315 и т.п. В своём каталоге я для удобства решил хранить все серийный номера без тире. Соответственно встала задача, как вырезать все тире из строки поиска, введенной пользователем. Всё в том же файле catalog\controller\product\search.php необходимо внести следующие изменения: if (isset($this->request->get['search'])) { - 12 строка $search = $this->request->get['search']; $search = str_replace('-', '', $search); // Вырезаем ненужные тире } else { $search = ''; } рад, если данный топик кому-то поможет сэкономить время

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.