Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KAMEHb

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача KAMEHb

  1. Сергей, это костыль получается, а не решение :), все-таки программная реализация данного вопроса будет более правильной. Представьте, что вручную каталог заполняю, т.е. на каждый товар ссылку для парсинга забиваю и они через одну кириллические, это над каждой ссылкой так колдовать придется? ;) Пришлось Content Downloader этот сайт парсить
  2. Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму...Может все-таки внимательно почитаете? Когда добавляете/обновляете товары, можно выставлять опции. Например, если выставите «в младшей и родительской», то загружаемые товар будет отображаться на сайте и в младшей категории и в родительской. Например, иерархия в категориях следущая: Бытовая техника-Для кухни-Холодильники...вы загружаете товар и указываете во вкладке данные соответствие категории "категория товара в прайсе" => Холодильники и ставите опцию "в младшей и родительской"...угадайте что произойдет? Товар загрузится и будет отображаться в категории "Холодильники" и категории "Для кухни"
  3. Закладка «Показывать в категориях» : «в младших» - товары будут показаны только в категориях, которые вы прописали на стр. Данные; «в младшей и родительской» - если у младшей категории есть родительская, то товар будет показан и в ней. Не включайте эту функцию при автоматическом создании категорий; «в младшей и родительских» - если у младшей категории есть родительские, то товар будет показан во всех родительских. Не включайте эту функцию при автоматическом создании категорий; «во всех новых» - работает только при обновлении товаров. Допустим, что некий товар лежит в категории «Чехлы для мобильных телефонов», обновляется прайс... а в нем этот же товар приписан к категории «Чехлы для Apple» и эта категория встречается на стр. Данные. Товар будет показан и в «Чехлы для мобильных телефонов», и в «Чехлы для Apple». «только в младшей» - работает только при обновлении товаров. Если товар показывается в категориях, в которых не должен бы показываться, то вы, с помощью этой кнопки, сможете вернуть все назад. - работает только при обновлении товаров. Если товар показывается в категориях, в которых не должен бы показываться, то вы, с помощью этой кнопки, сможете вернуть
  4. Опишите конкретнее, что значит не сохраняются...что происходит, когда нажимаете "Сохранить", принтскрин сделайте...А по поводу один товар в несколько категорий...читайте 31-ю страницу руководства к модулю, там все подробно расписано
  5. Коллеги, посоветуйте что не так... Парсю ради практики сайтик...создаю xml файл из одной строчки и 2 колонок: 1я артикул, вторая ссылка для парсинка (ссылка на товар), все остальное парсю. Когда забиваю настройки и начинаю парсить, то ничего не происходит. Лог выдает вот такое (реальный домен заменен на "бла-бла-бла"): curl error head = Couldn't resolve host 'бла-бла-бла.рф' curl contens error = Couldn't resolve host 'бла-бла-бла.рф' The Product passed: Row ~= 0 url = http://бла-бла-бла.рф/18/63/258/8333.html Site no answer curl error head = Couldn't resolve host 'бла-бла-бла.рф' curl contens error = Couldn't resolve host 'бла-бла-бла.рф' The Product passed: Row ~= 1 url = http://бла-бла-бла.рф/18/63/258/8334.html Site no answer The Product passed: Row ~= 3 Empty link in column = 2 Сайт по ссылке доступен, ссылка для парсинга тоже открывается в браузере без проблем, в xml тоже ссылка верно прописана. В чем трабл?
  6. Приветствую! Возник следующий вопрос.... Парсю страницу: http://bit.ly/1DBxU3m Пытался спарсить вкладку "характеристики", сломал весь мозг...сделал вывод что каждую характеристику и ее значение спарсить посредство модуля невозможно (поправьте если не так). Встал вопрос как вообще эту вкладку привязать к карточке товара в опенкарт посредством парсинга...хотя бы также как на доноре (отдельной вкладкой в карточке товара)...или уж совсем на худой конец - добавить к описанию. Кусок кода выводящий вкладки в карточке товара:
  7. Апну тему...интересует ситуация с переименованием категории и редиректом, как реализовать, чтобы не потерять уже проиндексированные ссылки?
  8. по крайней мере не плохо было бы, чтобы на странице оплаты (когда реквизиты вводятся), была бы ссылка или кнопочка "Вернуться в магазин", она появляется только когда оплата успешно проведена или провалилась, почему бы ее раньше не сделать?
  9. Как сделать так, чтобы оплата производилась в новом окне. А то получается, если покупатель нажал на кнопку "оплатить" случайно и не собирается вводить реквизиты карты, то ему уже не вернуться на страницу заказа.
  10. Доброго дня! Характеристики в шаблоне выводятся в виде таблицы, где заголовок 1 строчка и 1 столбец, а атрибут 1 строчка и 2 столбца - атрибут в левой колонке, а текст в правой колонке. Так вот мне текст выводить никакой не нужно, как из 2х колонок сделать 1, чтобы атрибут выводился в строчку и 2й колонки не было? P.S. вопрос снят, порылся в файлах убрал вывод второй колонки и поправил стиль в css.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.