Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

hunterr5

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hunterr5

  1. А этот фильтр будет работать автоматически? не надо будет каждый раз для каждого товара отдельно прописывать параметры? кто поможет настроить?
  2. Здравствуйте, подскажите плиз как убрать корзину вообще с сайта, кнопки купить. Как в шапке разместить дополнительную контактную информацию. На главной странице под категориями нужно разместить текст.
  3. Нужен фильтр товаров по различным параметрам для opencart 2.0.1.1. Желательно какой нибудь автофильтр, наименований товара более 30000...
  4. Здравствуйте все! Я новичек в интернет торговле, есть свой бизнес (небольшой магазин и сервис). Сейчас строю свой интернет магазин, сломал голову при выборе способов оплаты, который день сижу уже. Я бы хотел чтоб на сайте можно было оплачивать товары с помощью: банковского перевода, киви, яндекс, виза и мастеркард. Нужно чтоб оплата производилась без дополнительной комиссии для покупателя. Лучше самому платить проценты (имхо лояльнее). + ко всему нужно чтобы без проблем деньги можно было вывести скажем на карту (ну кроме банковского перевода на счет). Уповаю на вас! дело встало
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.