Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

neonox

Пользователи
  
  • Публикаций

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neonox

  1. Попробуйте обратиться к @Rubynoid он справится с такой задачей
  2. А описание их API есть? В открытом доступе не нашел
  3. На скорую руку вот так SELECT * FROM oc_order o left join oc_order_status os ON (os.order_status_id = o.order_status_id) left join oc_order_product op ON (o.order_id = op.order_id) left join oc_product p ON (op.product_id = p.product_id ) WHERE os.language_id = '1' and p.sklad = '4'
  4. neonox

    Исчезли фото опций

    Киньте доступ к админке (в личку), попробую беглым взглядом посмотреть
  5. neonox

    Исчезли фото опций

    Начните с того, что отключите Jet Cache, посмотрим поможет это опциям или нет. Следующая рекомендация - проверить права в папке /system/cache, как вариант попробовать выставить 777
  6. neonox

    Исчезли фото опций

    Посмотрите логи опенкарта. Можете сюда кинуть
  7. А пусть ТС детальнее опишет что все таки требуется: парсинг, парсинг+загрузка данных в ОС, парсинг+создание сайта, парсинг+что то еще, создать копии, etc Ну и для парсинга неплохо было бы описать какие данные нужны на выходе.
  8. neonox

    Исчезли фото опций

    Что не день, то мистика у всех случается. Открою секрет - чудес не бывает. Бывают кривые руки и модули. Вспоминайте какие модули устанавливали, которые могли повлиять на вывод изображений в опциях. И почему так сложно сразу дать адрес сайта, и отвечающие должны гадать на кофейной гуще, что же у вас там за мистика...
  9. @s89 вариантов тут много. Одно из возможных решений вам написали, попробуйте проверить. Если не поможет, то надо копать дальше в разных направлениях связанных с группами пользователей.
  10. хм, у меня без регистрации не выводится новая цена, но и с регистрацией тоже не выводится)))
  11. дайте адрес сайта хотя бы и пример продукта где что то не так
  12. И такое только у вас или у всех аналогично отображается цена? Тот кейс, который вы описываете предполагает, что это у всех пользователей должно работать так же.
  13. Решите проблему с самоидентификацией. Вы же разработчик, а не системный администратор/DevOps/etc. Ваша задача - реализовать хотелки заказчика в плане функциональности и для этого вы так же можете предъявлять требования к серверному ПО. Вот пусть заказчик и решает эту проблему, а не вы. Не тратьте свое время на борьбу с ветряными мельницами))
  14. Не проще обратиться к хостеру для решения этого вопроса? Их серверное ПО, пусть и расскажут как с этим работать.
  15. neonox

    Поменяли адрес сайта

    .htaccess поправили?
  16. модуль покупали? Готов помочь, пишите в личку. Сделаю за сегодня
  17. а может быть и в product.tpl сразу добавлено
  18. neonox

    И СНОВА 403

    403 - ошибка веб-сервера, а значит смотрите его конфигурацию. Т.к. у вас litespeed, то уровень людей способных дать консультацию на этом форуме явно становится меньше. Лично я с ним не работал и каких точечных рекомендаций дать не могу
  19. ssl://smtp.yandex.ru и порт 465
  20. Спросить у яндекса?
  21. это основной конфиг nginx, а я попросил конфиг хоста P.S.: пожалуйста отвечайте цитированием на мои посты, так я буду видеть ваши ответы и смогу быстрее помочь)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.