Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

matrixsl

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача matrixsl

  1. подскажите как и где исправить орфографическую ошибку
  2. помогите настроить обмен для Y.CMS OpenCart2 установил приложение, подключил к маркету, при обмене прайса на маркете появляется ошибка: Предупреждение: Некорректный URL адрес картинки предложения: /image/cache/catalog/mause/141101_2_20150320_1508[1]-600x600.jpg (строка 360, столбец 9) ну и так далее по каждой позиции. обратившись в тех поддержку yandex.market мне указали чтоб я в имени файла убрал квадратные кавычки, из учета что при загрузке файла они автоматически присваиваются файлу в osStore даже не знаю что делать, подскажите как устранить эту проблему?
  3. у меня Версия ocStore 2.1.0.1, при попытке установить модуль callback_opencart_2.1.0.1_v10.1.zip выскакивает ошибка Неверный тип файла!
  4. поставил модуль на ocStore 2.1.0.1, он не заработал, так же в Менеджере дополнений не активируются его настройки.
  5. так же проблема с категориями лечим файл \admin\controller\catalog\category.php строка 713 строка 'limit' => 5 меняем например на 30
  6. разобрался в Список модулей, выбираем Банер, там меняется размер картинки.
  7. как изменить размер банера чтоб он полностью занимал свое место.
  8. установил модуль, захожу в заказы и выдает такую ошибку, что делать? vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_sale_order.php on line 583

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.