Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rostikvorobev

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача rostikvorobev

  1. Спасибо тебе! А не подскажешь где мне найти документацию по opencart 2, что бы знать какие вообще свойства есть которые можно вывести.
  2. Используется opencart 2.0.3 необходимо модифицировать код чтобы выводить в карточке товара кол-во которое доступно. Может быть я плохо искал, но второй день ищу как это сделать, и код пробовал ставить, и модули. Находил реализацию под старый opencart 1.5. Подробной документации к opencart 2 так же не нашел! HELP! Вот ссылка http://alionpro.ru/akkumuljatory-dlja-noutbukov/akkumuljatory-acer/68 Используется тема Mediacenter. Если бы под моделью можно было вывести кол-во товара, было бы отлично!
  3. Есть сайт, snazzy-store.com на OpenCart v.1.5.5.1.2 необходимо сделать увеличение области изображения при наведении мышкой, пересмотрел весь форум, все способы уже устаревшие, модули уже не работают на этой версии. Кто делал это, напишите что вы использовали, может быть ссылки дадите, модуль какой... Смотрел в эту сторону, хотел вручную прикрутить http://www.mind-projects.it/projects/jqzoom/demos.php делал по инструкции http://www.mind-projects.it/projects/jqzoom/index.php#download_section ничего не вышло.... Выглядить должно примерно вот как тут: http://store.pe-art.ru/shipping/shipedit

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.