Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

al42

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя al42

  1. спасибо за ответ, но в данном проекте сей монстр будет лишним. а есть ли возможность выдрать оттуда только контакт формы? п.с. крутой модуль. правда.
  2. Необходимо допилить сей модуль : ajax-contact-form - нужно добавить возможность вывода в poup: т.е если в админке в настройках модуля стоит галка "выводить в всплывающем окне", то после нажатия на нужную кнопку всплывет нужная форма - добавить возможность редактирования заголовков полей - если не тяжело, то добавить альтернативное мыло на всяки случай, вот мое видение админки: расценки и сроки шлите в личку
  3. день добрый! в вашем модуле есть ли возможность создавать несколько форм обратной связи? и есть ли это в планах, если еще не реализовано?
  4. удаление if ((utf8_strlen($this->request->post['model']) < 1) || (utf8_strlen($this->request->post['model']) > 64)) { $this->error['model'] = $this->language->get('error_model'); } на 1,5,5,1 чет не спасает. как ругалось красным так и ругается. где копать?
  5. эх... эти дебри для меня не постижимы. спасибо за помощь, тему можно закрывать.
  6. это было бы идеально, но у меня ума хватает максимум на что-то закоментировать или удалить ..ито не всегда на WP с этим проще(хотя я и в нем далеко не силен) и с самим механизмом добавления произвольных полей и с литературой по этой теме. очень признателен за участие. п.с. банальное удаление strip_tags помогло. п.п.с. случайно не подскажете, как вывести минимальную цену в категории?
  7. не скажу, что досконально исследовал этот вопрос, но пока нигде не встречал нареканий на максистор. не ужели все так плохо?
  8. спасибо за ответ. а можно ли как-нить в MaxyStore 1.5.5.1 такое организовать, ато работы проделано куча и переезжать на ocStore 1.5.5.1.2 не очень-то охота?
  9. Здравствуйте! будьте добры, подскажите как выводить "описание категорий", если в них не голый текст, а html код? ... MaxyStore 1.5.5.1
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.