Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

axxl

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя axxl

  1. Чтобы в категории ссылка на товар вместо ссылка стала надо отредактировать: /catalog/controller/product/category.php найти строку 'href' => $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $result['product_id'] . $url) и заменить на 'href' => $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $result['product_id'] . $url)
  2. Если через стандартный return-add - то только доработкой контроллера и шаблона. или ставить модуль конструктора форм и принимать информацию о возвратах через него.
  3. Добрый день! Нашлось какое-то решение для конструирования корпусной мебели под OpenCart?
  4. Вдруг кому то будет актуально, мой gitignore для OpenCart 2.3: *.jpg *.jpeg *.png *.gif *.zip *.rar *.scss *.less catalog/view/javascript/**/??.js admin/view/javascript/**/??.js admin/view/javascript/**/lang/*.js system/storage/* Таким образом, не берем в GIT репозитарий данные о картинках, CSS движках (LESS и SCSS) и языковых пакетов для JS. + полностью исключил себе system/storage/ , поскольку там всё должно автоматически генерироваться после пересборки системы через обновление модификаторов
  5. Как прошел переход? Довольны? Много ли функционала пришлось доделывать относительно cs cart?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.