Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

akva

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача akva

  1. Я вам денег заплатил за дополнительную работу, столько сколько вы потребовали. Работа не сделана до конца. Исправьте то, что я указал в претензии в личном сообщениии.
  2. Добрый день, не приходят и не уходят письма. Настроил по рекомендации https://help.mail.ru/mail-help/mailer/popsmtp Предложения по цене в лс.
  3. Нужен Подрядчик из РФ оплата по безналу. Пишите в ЛС обсудим, познакомимся, после дам ТЗ.
  4. Добрый день. Больше информации дам в личных сообщениях и переписке.
  5. Добрый день, Нужен создать сайт агрегатор, автоматический парсинг с 50 сайтов и автоматическая выгрузка каждый день. Отправка документов админу, подстановка данных в договор в ворде отправка пользователю после оплаты. Оплата картой. Подключение к платежным системам. CMS устанавливаете, дополняете и настраиваете вы. (кусками не нужно) Сроки и стоимость пишите в ЛС.
  6. Все еще нужно. Работа по договору. Граждане, ооо или ип РФ.
  7. Здравствуйте, требуется магазин с товарами около 50 000 сразу на будущее 100 000. Парсинг имеющихся товаров с уже существуещего магазина Оплата онлайн Ускорители Выгрузка в группу вк инстаграмм Парсинг с магазина Грамотная оптимизация под продвижение Мобильная версия Пишите ваши предложения по цене и срокам, скайп, вайбер в ЛС
  8. Почему сюда перенесли не понятно раздел не тот Помогите сам не справлюсь
  9. Нужно уменьшить скорость загрузки По версии гугла чтобы было больше 60 из 100 Исправьте обязательно: Используйте кеш браузера Если указывать в заголовках HTTP дату или срок действия статических ресурсов, браузер будет загружать уже полученные ранее ресурсы с локального диска, а не из Интернета. Используйте кеш браузера для следующих ресурсов:) Скрыть подробности Включите сжатие Сжатие ресурсов с помощью функций gzip или deflate позволяет сократить объем данных, передаваемых по сети. Включите сжатие для следующих ресурсов, чтобы уменьшить объем передаваемых данных на 1,5 МБ (88 %). Сократите время ответа сервера По результатам тестирования время ответа вашего сервера составило 4,1 секунды. На этот показатель влияет много факторов. Ознакомьтесь с нашими рекомендациями и узнайте, как можно отслеживать и измерять время ответа. Скрыть подробности Удалите из верхней части страницы код JavaScript и CSS, блокирующий отображение Количество блокирующих скриптов на странице: 13. Количество блокирующих ресурсов CSS на странице: 6. Они замедляют отображение контента. Все содержание верхней части страницы отображается только после загрузки указанных далее ресурсов. Попробуйте отложить загрузку этих ресурсов, загружать их асинхронно или встроить их самые важные компоненты непосредственно в код HTML. Удалите код JavaScript, препятствующий отображению: Оптимизируйте работу CSS на следующих ресурсах: Скрыть подробности Сократите HTML Сжатие HTML-кода (в том числе встроенного кода JavaScript или CSS) позволяет сократить объем данных, чтобы ускорить загрузку и обработку. Сократите код HTML на следующих ресурсах, чтобы уменьшить их размер на 352,5 КБ (28 %). Скрыть подробности Исправьте по возможности: Оптимизируйте изображенияКак исправить? Сократите JavaScriptКак исправить? Сократите CSSКак исправить?
  10. Сайт донор ак__вапол____ис___ру Нужен сайт с адаптивной версткой для мобильных устройств и своим дизайном Бриф вышлю на почту не прикладывается. Пишите пожалуйста в ЛС

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.