Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

defer4

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача defer4

  1. Добавил в таблицу oc_store, но не помогло, сайт думает что мультимагазин и на поддомене открывает пустой шаблон.
  2. Добрый день! Подскажите как решили проблему с simple? Пришлось создавать мультимагазин стандартный?
  3. Интересует начисление бонусов не по смене статуса заказа в админке, а например по cron заданию, так как сайт интегрирован с 1с и смена статусов происходит при обработке файла импорта из 1с.
  4. Добрый день! Интересует модуль связной аккаунт покупателя. Основная задача модуля возможность создать и привязать дополнительный аккаунт к существующему с возможностью переключаться между аккаунтами в ЛК и перед оформлением заказа. К примеру есть покупатель организация у которой несколько юр.лиц, чтобы не создавать на каждое юр. лицо отдельный аккаунт создается дополнительный и перед оформлением заказа покупатель выбирает с какого аккаунта оформить заказ.
  5. Добрый день, после установки deadcow SEO 2.1, в админке в категориях и в товарах, иероглифы, кто сталкивался? помогите исправить! Ошибка: Notice: Undefined index: seo_title in /home/de/xn---.com/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 501Notice: Undefined index: seo_h1 in /home/de/xn--.com/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 502
  6. И тоже белый экран вместо сайта!!! Может что то где то еще надо подправить?
  7. Добрый день, как поменять категории в главном меню на другие ссылки (напр. контакты, доставка и т.д), ковырял header.tpl, не чего не получается, сайт тупо перестает открываться, либо главное меню просто пропадает!!!! пример: <div id="menu"> <ul> <li><a href="<?php echo $home; ?>"><?php echo $text_home; ?></a></li> </ul> Что делаю не так?
  8. Все соответствует, права выставлены, вообще не понятна мне причина ошибки, есть еще варианты?
  9. Добрый день, помогите исправить ошибку после установки модуля! Error: Could not load language module/cart! in /home/de/xn----8sblr0abglli9b5d.com/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 26
  10. После установки, вот такой внешний вид админки, как исправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.