Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Bankock

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bankock

  1. Всем добрый день. Сразу к делу ... Есть галерея - http://tympanus.net/Development/AnimatedResponsiveImageGrid/index2.html которую необходимо вставить на главную, под "карусельку" Картинка прилагается: То что получилось у меня - ВООБЩЕ НЕ ТО ))). 1. Сама галерея должна быть растянута на всю ширину сайта 2. Футер что ниже растянулся, а не должен, ширина должна быть как у карусельки что над галереей 3. пропал стиль главной страницы Понимаю что где-то трабл с подключением стилей, но так как сам не силен в этом (поверхностные знания) мозгов не хватает. Прикрепил файл галереи Подскажите пожалуйста. AnimatedResponsiveImageGrid.zip
  2. на другом форуме прочитал что проблема там в яве, слайды меняются при помощи явы и скрипт разбивает картинку на фрагменты, поэтому скорее всего настраивать надо там, поэтому я забил на это)))
  3. что делать с этими - nivo-slice { и .nivo-box { ?? чтобы скругления не пропадали ???
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.