Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

element100500

Новачок
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Файли, опубліковані користувачем element100500

  1. Безкоштовне

    YokoArt Scroll To Top

    Модуль без настроек, показывает кнопку "Наверх страницы". Не перезаписывает и не заменяет файлы.   Установка: 1. Установить модуль через установщик дополнений из админки 2. Обновить кеш модификаций   Протестировано на 2.3, но работать скорее всего будет на любой версии 2.x-3.x..

    104 завантаження

       (6 відгуків)

    Опубліковано


  2. 500

    YokoArt Upsell (увеличение среднего чека)

    Демо Страница товара Админка (demo/demo)     Что такое апсейл? Предложите покупателю, присматривающемуся к определённому продукту или намеревающемуся приобрести определённый набор услуг, более дорогой аналог или версию, или более дорогие услуги. Как правило, 10 % — 40 % клиентов реагируют на предложение и действительно покупают вариант дороже. Основная цель апсейла — увеличить сумму покупки, увеличить оборот. Отмечается как одна из наиболее простых и в то же время эффективных техник увеличения продаж. (Wikipedia)   Как работает модуль? Когда вы просматриваете страницу товара, модуль автоматически предлагает посмотреть товары, которые находятся в той же категории (а так же вложенных категориях) и которые по цене немного дороже текущего (минимальный и максимальный потолок изменения цены устанавливается в процентах в настройках модуля в админке).   Чем хорош этот модуль Установка в один клик из админки Поддержка мультиязычности Полностью автоматическое формирование списка апсейл-товаров Сортировка по цене или рейтингу Не перезаписывает и не заменяет системные файлы Очень высокая скорость работы Теоретически должен работать с любым шаблоном, т.к. использует макет вывода модуля рекомендуемых товаров   Установка Дополнения -> Установка дополнений -> Загрузить (распаковывать архив не нужно) Дополнения -> Модули -> Установить модуль и настроить его Дизайн -> Схемы -> Продукт -> Добавить модуль в нужное место на сайте (обычно "Внизу страницы")..

    0 покупок  

       (0 відгуків)

    Оновлене


  3. 300

    Модуль оплаты Portmone для Opencart/OcStore 2.3

    Адаптированный под Opencart 2.3 модуль оплаты с помощью платежного сервиса portmone.com.ua.   == Требования ==    Opencart/OcStore 2.3 (для 2.0-2.2 есть официальная бесплатная версия).   == Установка == 1. Убедитесь в соответствии версий модуля и вашей CMS Open Сart 2.3, они должны совпадать. 2. Скачать плагин к себе на компьютер, распаковать 3. Закачать все из папки upload на в корневую папку Open Сart 4. Зайти в админку, найти в списке меню Дополнения->Платежи метод оплаты Portmone и нажать "Установить" 5. Перейти на вкладку Редактировать, выбрать "Включить прием оплаты через Portmone"->Включить, заполнить все обязательные поля, Payee ID, Логин Интернет-магазина, Пароль Интернет-магазина. 6. Жмем "Сохранить" Метод активен и появится в списке оплат вашего магазина. P.S. Portmone, принимает только Гривны (UAH) P.S. Сумма платежа не конверируется в валюту Гривны(UAH) автоматически. В магазине по умолчанию должна быть валюта Гривны (UAH)   == Известные проблемы ==   После сохранения настроек модуля может ругаться на отсутствие прав доступа, но при этом все настройки сохраняются. Чтобы избавиться от ошибки, нужно выйти и снова зайти в модули...

    0 покупок  

       (0 відгуків)

    Оновлене


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.