Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Lxndr

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lxndr

  1. установил ( категории открываются ) - в карточке товара кнопка не появилась Error log id : Free fast pre-order version : 1.0 vqmver : 2.1.6 author : RGB+TOM VQModObject::parseMods - Could not resolve path for [catalog/controller/module/feature.php] (SKIPPED)
  2. проверил 2 раза - как тока выключаю модуль - категории появляются - включаю пропадают
  3. проблема такая: после добавления модуля - не открываются страницы категорий и подкатегорий в карточке товара модуль работает исправно - вместо категорий пустая страница есть решение ?
  4. руками - из первой ссылки? вы так имели ввиду?
  5. это решение подходящее - 15$ жалко(
  6. серьезный подход) если не будет решения проще , тогда буду использовать этот вариант вам спасибо!
  7. как сделать чтобы кнопка "Вывести на печать" , которая готовит специальную печатную версию страницы, выводила на печать только карточку товара БЕЗ лишних элементов оформления ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.