Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Tarasovby

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tarasovby

  1. Спасибо за ответ. Будем ждать тогда требуемого функционала.
  2. Добрый день! Coder, к вам есть пару вопрос перед приобретением модуля: Модуль перезаписывает текущие мета? ( задача стоит добавить мета к товарам там где они отсутствуют ) Заранее благодарен за ответ.
  3. Tarasovby

    filter Pro [Поддержка]

    Ребята спасайте :( Фильтр перестал работать именно сегодня, почему хз... перестал и все... хоть убей не понимаю. Лог ошибок просто огромен и напичкан вот таким чудом: Ребята спасите кто может, это просто мрак(
  4. Добрый день! Уважаемый автор подскажите. В общем все импортируется на ура, крутится и вертится НО: Поле с описанием ни как не хочет выгружаться, все выгружается а оно нет. В чем может быть проблема? Версия 1.5.4.1
  5. Добрый день! И снова я :( Автор у меня валидатор яндекса пишет: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: поле itemReviewed отсутствует или пусто itemType = http://schema.org/Review author = Неизвестный datepublished = 2014-03-28 reviewrating ratingitemType = http://schema.org/Rating worstrating = 1 ratingvalue = 5 bestrating = 5 reviewbody = Хороший товар review reviewПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: поле itemReviewed отсутствует или пусто Так и должно быть?
  6. Огромное спасибо разработчику! Все сделал в лучшем виде! :eek: От меня огромный + за такую поддержку и оперативность.
  7. Отправил вам всю инфу в ЛС вчера. ( ftp доступы ) А вас все нет и нет :(
  8. Я не могу отправить вам в личку инфу, так как у вас стоит запрет или почты полно. Может скайп свой дадите или e-mail, я туда пришлю
  9. Добрый день! купил ваш плагин, сделал все по инструкции, а установить так и не удалось( Version 1.5.4.1 Хелп
  10. Огромное спасибо! Вы настоящий друг :eek:
  11. Всем привет! Ребя подскажите пожалуйста криворукому человеку :( Нужно округлить цены с 2 612 096 до 2 612 000. Помогите пожалуйста разобраться как это можно сделать. Очень жду дельный ответ!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.