Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sanekcska

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sanekcska

  1. Да я бы и сам запилил, но банально лень и времени нет. Я к тому, что может есть еще варианты? К примеру, на поддомене сделать одностраничный сайт, на котором бы отдельно выводились фото и была возможность загрузки. По аналогии как было уже неоднократно реализовано у МТС и иже с ними. Вот и думаю, может есть возможность как-то побыстрее это сделать, может шаблоны где есть готовые
  2. Друзья! Возникла необходимость в следующем, над чем собственно и ломаю голову. Для сайта интернет-магазина одежды необходимо сделать возможной покупателям добавлять свои фото (луки) в одежде с указанием нескольких полей (Имя и город), ну и с возможностью расшаривания, конечно. Хотелось бы реализовать это на самом сайте с помощью модуля какого-нибудь. Есть модули типа "отзывы с фото" - но его нужно будет еще долго и упорно править под свои нужды. Может быть уже было ранее реализовано подобное?
  3. У меня стоит движок типа ocStore 1.5.4.1 , есть необходимость перейти на орригинальную версию OpenCart 1.5.6.4, как это сделать? Подскажите?
  4. Товарищи! Ищем разработчика, который сможет сделать модуль парсера YML формата, но с более расширенным функционалом. Что бы была возможность через админку настраивать модуль под разных поставщиков. Парсить товар в определенные категории, выставлять наценку и прочее.
  5. Ребят, ситуация такая. В нашем интернет-магазине до сего момента велась автоматическая выгрузка из 1С. (Так как товар у нас на складе) :-) В силу обстоятельств мы обросли новыми партнерми, товар лежит соответственно у них, Один пратнер дал ссылку на yml , у другого есть выгрузка в CSV и YML. :cry: Необходим парсер, но найденные в инете - не совсем то. Возможно кто-нибудь посоветует или сталкивался с подобным. Есть мысль у партнеров все забирать в CSV формате (но тогда нужен конвертер - тоже незнаю какой нужен), потом модуль обработки прайсов установить и загружать уже CSV...вообщем..посоветуйте что-ли :cry: Сайт http://ritamoda.ru/

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.