Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

esvs

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача esvs

  1. Проверка внутренних ссылок Абсолютные ссылки:есть Относительные ссылки:есть - работают не правильно. Динамические ссылки:есть - работают не правильно. Ссылки с идентификатором сессии:нет Я свой сайт проверяю на http://www.rookee.ru относительные ссылки - работают не правильно. Динамические ссылки - так же работают неправильно. Что с этим делать не понимаю.
  2. Мне нужно пройти техническую проверку на сайте http://www.rookee.ru для того что бы сними дальше работать. А после технической проверки мне их сайт выдает эту ошибку..
  3. Нужен специалист который разберется с моей ошибкой - Обработка статуса 404: http://snphshop.ru/ksdnkfjnjfgkdfjngkdnkvvhbd.html Failed У меня ocStore Версия 1.5.5.1.2
  4. Нужен модуль для просмотра видео в товаре для ocStore 1.5.5.1.2 и специалист который установит его мне на сайт.
  5. Я готов заплатить но где мне взять такого человека. Вы не сможете мне починить за денежку.
  6. У меня сайт №1 http://snphshop.ru и №2 http://snphneva.ru . На том или на другом не работают кнопки (ссылки) КАРТА САЙТА. Как это починить я не знаю если можите помогите. Я с удивлением обнаружил только 3 дня назад что она не работает а пишет в ответ при ее нажатии ForbiddenYou don't have permission to access /sitemap/ on this server.
  7. У меня на сайте не работает кнопка Карта сайта я сделал запрос в техподдержку на который они мне ответили следующее: Сделали но это не помогло, проблема не в этом, в папке: /home/u11541/data/www/snphneva.ru/sitemap нету index.php файла, там есть только xml файл: http://snphshop.ru/sitemap/sitemap.xml если Вы хотите, чтобы у Вас отображалась карта в ввиде html страницы, то должны быть еще файлы в этой папке. Если кто может помогите устранить ее.
  8. Мне такой навоароченный не нужно а так что бы работал так как http://olishop.ru Подбор Вашего пртньера. Может что то другое предложите.
  9. Шаблон как раз лицензионный. Но Ваш модуль дороговатый особенно для меня, Я ведь инвалид и не хожу. А на 7000 пенсии мне дороговато. Скажите я готов купить если он будет работать на этом шаблоне и есть ли у Вас скидка а то сами понимайте я бы рад но не потянуть.
  10. А где его купить? и какая гарантия его работы. По моему что то у меня с шаблоном я не программист, друзей попросил они мне установили и сказали что плохой шаблон.
  11. Нужен фильтр товаров для шаблона AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон. Фильтр установился FilterPro v2.3.10 но почему то не работает, а именно при включении фильтра портятся остальные картинки - работают не в длину а почему то в ширину и фильтр не выводит товар хотя изначально все указано верно. Я понимаю так как только поставил галочку товар должен высветится а он молчит. Может я что то неправильно делаю? Подскажите?
  12. Я купил шаблон AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон v4.2 и начал переписываться с ним . В итоге ответ был таков - Извините, не могу помочь. Я посмотрел, вроде везде и все в порядке, ничего необычно не увидел. Но, тем не менее, сервер утверждает, что страницы такой нет, хотя все файлы отвечающие за вывод страницы лежат на месте. Единственное что, я увидел, что у Вас на сайте (в корне) лежит файлик feofan.txt - а это известный Варез. У меня не работает в шаблоне Метки: Совместимые принтеры: Canon Pixma: MG6140, MG6240, MG8140, MG8240. что делать не знаю - Помогите.
  13. У меня почему то поиск по сайту не работает - как мне написал продавец У Вас почему то поиск по сайту не работает от этого и теги не работают. Помогите устранить данную ошибку.
  14. Я установил Ваш Модуль "Товар дня и Успей купить" для Ocstore 1.5.5.1.2 - он не совсем корректно работает. Так и должно быть или он только для версии Ocstore 1.5.5.1.1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.