Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

rrizhaya

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rrizhaya

  1. Добрый день. После установки модуля счетчик товаров добавленных в сравнение стал работать не правильно. Когда добавляешь товары - он показывает правильные цифры, но если обновить страницу, или перейти на другую, в счетчике, похоже, показывается количество категорий в сравнение, а не товары. Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить?
  2. Добрый вечер! Нашли решение данного вопроса? У нас версия OpenCart 2.3, и модуль от cdek-souz.ru, отгрузку в СДЭК настроили и нам сообщили, что это отношения к услуге Фулфилмент не имеет.
  3. Вчера получили от банка модуль под версию 2.1, но к огромному сожалению на версии 2.3 не заработала... В банке сказали, что разработкой модулей они не занимаются и когда будет версия под 2.3 неизвестно. Если есть у кого-то рабочая версия модуля под версию 2.3 - буду признательна и естественно можем обсудить вопрос стоимости модуля.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.