Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Proncer

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Proncer

  1. Так и сделано. Поле обязательное, правило проверки добавлено. Оформить заказ без этого поля не дает, но ошибку не показывает. В какую сторону смотреть? Если вдруг будет свободная минутка, чтобы посмотреть, то скинул домен в личку.
  2. Подскажите, пожалуйста, откуда передаются данные в simple_row_field.twig? Проблема в следующем: завел дополнительное поле, поставил на него проверку, чтобы оно было не пустое. Но даже при пустом поле rule['passed'] = true. И ошибка, соответственно, не показывается.
  3. Никак не получается разобраться самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, из-за чего возникает ошибка. Файл физически лежит в этой папке. Fatal error: Uncaught Twig\Error\LoaderError: Template "fractal/template/common/simple_header.twig" is not defined in "fractal/template/checkout/simplecheckout.twig" at line 4
  4. Здравствуйте. php 7.4, ioncube loader 10.4.1 Ошибка: "Fatal error: The file /admin/controller/extension/module/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0" Можно ли это как-то исправить?
  5. Не получается держать меню категорий открытым в модулях "Галерея", "Новости", "Отзывы". В настройках переключатели включены, в левом меню присутствуют другие модули. Подскажите, пожалуйста, как их можно развернуть? Версия шаблона v2.2.0.6 Версия OpenCart 2.3.0.2 (rs.5)
  6. При переключении на PHP 7.0 страница настроек шаблона перестает работать (ошибка 500). Подскажите, пожалуйста, это проблемы на моей стороне или PHP 7 в шаблоне не поддерживается?
  7. Подскажите, пожалуйста, показывает ли модуль актуальные сроки доставки из postcalc или отображает значение из поля "максимальный срок доставки"?
  8. Вопрос решился. Надо было передавать валюту RUB. По-умолчанию указана валюта RUR.
  9. Здравствуйте. Выдает ошибку "Неверные данные в параметрах запроса". В чем может быть проблема?
  10. Модуль для версии 1.5 другого разработчика не требовал менять коды регионов и городов. К сожалению, я не могу изменить коды, т.к. у меня не будут работать другие модули. Подскажите, пожалуйста, как вернуть оплаченные за ваш модуль деньги?
  11. Импорт SQL заменяет все коды стран и городов на свои. Что не есть хорошо. Может ли модуль работать без импорта этого SQL файла?
  12. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я указываю параметры: 1. REST ID и REST пароль берутся из "Аутентификационные данные для всех протоколов", там где написано API ID? 2. Необходимо включить уведомления на URL http://site.com/index.php?route=payment/qiwi_rest/callback? А куда вписывать пароль для оповещений? Или он не нужен? 3. В кабинете КИВИ написано "Обязательно укажите, какой API_ID вы используете. Без этого оповещение приходить не будет", где указывать API_ID?
  13. Здравствуйте, уважаемые форумчане и разработчики. Мне нужна тема для ocStore. Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего разработчика для ее создания?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.