Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nikkione

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nikkione

  1. Что то с первого подхода не выходит разобраться с ulogin. Делаю все как указано но ничего не происходит. ocStore 1.5.5.1.2
  2. Добрый день! стоит вопрос организовать авторизацию через социальные сети.(в частности вконтакте и facebook) как я вижу есть два варианта loginza и ulogin. Для Loginzы есть платные и бесплатные модули, но на самом сайте нету регистрации(для того чтобы получить id)!! Ulogin сейчас пытаюсь ковырять.. Чем пользуетесь вы?Что посоветуете?
  3. nikkione

    Share 42 проблема

    Ни у кого не возникало подобных проблем?
  4. nikkione

    Share 42 проблема

    Проблемы с кодировкой?
  5. Возникла проблема с share42. Сами соц кнопки генерируются как нужно, расшаривание работает и ссылки правильные, но не подхватывает изображение, тайтл и вообще ничего, только тайтл самого сайта. Вот вырезанный кусок кнопки для фейсбука <span class="share42-item" style="display:inline-block;margin:0 6px 6px 0;height:16px;"><a rel="nofollow" style="display:inline-block;width:16px;height:16px;margin:0;padding:0;outline:none;background:url(http://timetobeahero.by/catalog/view/javascript/jquery/share42/icons.png) -32px 0 no-repeat" href="#" data-count="fb" onclick="window.open('http://www.facebook.com/sharer.php?s=100&p[url]=http%3A%2F%2Ftimetobeahero.by%2Fkomiksy%2Fmajor19&p[title]=%D1%82%D0%B5%D0%B3%20%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BB&p[summary]=%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%88%D0%BD&p[images][0]=http%3A%2F%2Ftimetobeahero.by%2Fimage%2Fcache%2Fdata%2Fmajor-198x304.jpg', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false" title="Поделиться в Facebook" target="_blank"></a></span> стоит ocStore 1.5.5.1.2
  6. Собственно первый вопрос решен. Как оказалось проблема в настройках хостинга. Хостер сообщил что на сервере стоит ограничение пол количеству символов, которые сортируются. При кодировке UTF-8 = первых 15 символов. Собственно так оно и сортирует. Не знаю как на остальных хостингах. Но на моем (hoster.by) сообщили что эта настройка для сервера не меняется. Вот так.
  7. Решили ли вопрос?? если да, то прошу поделиться решением..
  8. Приветствую! Столкнулся с определенными проблемами. Много гуглил( и продолжаю)), нашел аналогичные вопросы,но не решения, поэтому решил обратиться за помощью на форум. Собственно по теме: Стоит OcStore v1.5.5.1.1. Своя тема. С целью упрощения сайта, убрал возможность выбора сортировки у пользователя. Соответсвенно осталась только сортировка по умолчанию. Насколько понял и пробовал менять,задается она вот тут - catalog\controller\product\category.php if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } else { $sort = 'p.sort_order'; } if (isset($this->request->get['order'])) { $order = $this->request->get['order']; } else { $order = 'ASC'; } Планировал поставить сортировку по имени товара(по алфавиту) по умолчанию. Соответсвенно поменял p.sort_order на pd.name Вроде все нормально. Сработало. Но оказалось что некоторые товары отображаются не в том порядке.(например. КРЕМ-МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА «ВИНОГРАДНОЕ ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ» Отображается раньше чем КРЕМ-МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА «АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ ЦИТРУСОВОЕ» ). п Проверил сортировку по цене,все работает корректно. Полез в БД, при выполнении сортировки там, теже проблемы(.КРЕМ-МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА «ВИНОГРАДНОЕ ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ» Отображается раньше чем КРЕМ-МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА «АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ ЦИТРУСОВОЕ) тоже самое в админке. В чем может быть проблема?куда копать?проблемы с кодировкой базы? Вторая часть. На странице категории,когда товары превышают лимит на странице и появляется пагинация. При переходе на вторую страницу,там могут отображаться теже товары что и на первой,при этом другие товары которые должны там быть,как бы пропадают.Если убрать лимит отображения товаров,чтобы все помещались на одной странице то все в порядке. Эта ошибка возникает также при сортировке с pd.name. Хух. вроде подробно описал. надеюсь на помощь! Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.