Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

meatus

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача meatus

  1. как вывести данный модуль таким образом что бы работал он только на Вход а регистрация открывалась как обычно
  2. после установки данного дополнения перестал работать быстрый просмотр товара
  3. Установил данный модуль но он не заработал на шаблоне Pav StyleShop версия ocStore 1.5.5.1.2 подскажите может что то где то нужно править. Также установлен Simple.
  4. Да кстати точно, я об этом сразу как то не подумал. Щас буду немного по другому делать. Хочу сделать что бы в окне заказа не было названия а в заказе отображалось название компании которую выберет клиент.
  5. Ну к примеру мне нужно просто добавить картинку, типа Новая Почта - к этой части описание и название не нужно - но модуль требует. Пользуясь случаем хочу ещё спросить как убрать отображение уже на самом сайте, пользуюсь simple слово (бесплатно) при том что стоимость доставки я не указывал- программа автоматически ставит (бесплатно).
  6. Ребята подскажите пожалуйста можно как-то сделать так что бы в это модуле сделать не обязательным поле для заполнения. Где именно это мне нужно - Доставка Плюс -> Модуль -> в строке (* Название способа доставки:) ФОТО Суть в том что не всегда нужно заполнение данного поля, а без заполнения данного поля не применяются сохранения. Хочу сделать так что бы когда нужно заполнять - тогда заполняю, когда этого не нужно - строка остаётся пустой. Подскажите что нужно сделать для этого.? Заранее благодарю.
  7. Подскажите интересует совмещение данного модуля с модулем Simple. А именно как при оформлении заказа и регистрации автоматически заполнялись поля страна и регион как этого можно достичь. просьба помочь.
  8. добрый день! У меня вопрос такого характера. Использую Simple 3.8.3 всё отлично работает но я таrже использую GeoIP v.3 и хотел бы, что бы при оформлении заказа и регистрации пользователя автоматически заполнялись поля Страна и Регион.. Подскажите с помощью каких манипуляций этого можно достичь? сайт shopon.com.ua

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.