Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

LEMBINEN

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LEMBINEN

  1. Проблема такова, что менеджер изображений передвинулся каким-то образом в очень неудобную позицию, при этом я не могу добавлять папки, на скриншоте есть ошибки, которые через просмотр html кода я увидел, кто-нибудь, подскажите, куда копать?!
  2. просто самое то интересное, сначала всё нормально было
  3. Народ! Может кто подскажет? Опции не добавляются в товар, Каталог-Опции всё нормально создается, а к товару прикрепить не могу. В чем проблема? Заранее спасибо!
  4. У меня вылезают такие ошибки(скриншот). И почему-то сдвинулось меню с изображениями, не могу понять почему.
  5. LEMBINEN

    Что такое Vqmod ? Как его установить?

    а если там такая штука: return array_keys($this->_cellCache); что это? и как с этим быть?
  6. LEMBINEN

    Что такое Vqmod ? Как его установить?

    Ещё будет к Вам вопрос. Пытаюсь сделать импорт из exel выдает такое Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 35 bytes) in C:\OpenServer\OpenServer\domains\ocStore\system\PHPExcel\Classes\PHPExcel\CachedObjectStorage\CacheBase.php on line 130 Fatal Error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 35 bytes) in C:\OpenServer\OpenServer\domains\ocStore\system\PHPExcel\Classes\PHPExcel\CachedObjectStorage\CacheBase.php on line 130
  7. LEMBINEN

    Что такое Vqmod ? Как его установить?

    Товарищи, с ошибкой разобрался, экспорт тоже теперь работает, но возник другой вопрос. VQmod должен ведь где-то в админке отображаться? Просто его установил, поставил импорт/экспорт из exel, импорт/экспорт есть, а вот самого vqmod не вижу, как быть?
  8. LEMBINEN

    Что такое Vqmod ? Как его установить?

    Товарищи! Помогите пожалуйста! В общем, установил vqmod, и export-import-xls-OCSTORE - 1.5.4.1v.2. Так вот в чем проблема, встало все вроде нормально, попробовал импорт сделать товаров, получилось, а на экспорте выдает вот такую ошибку: Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'PPS/File.php' (include_path='.:/usr/local/php53/lib/php') in /home/p241762/www/ocnew.ru/system/pear/Spreadsheet/Excel/Writer/Workbook.php on line 40 На Denwer все нормально, а на хостинге именно экспорт не работает. Что делать? Заранее спасибо!
  9. Это в смысле того, что фон должен лежать не по моему пути, а просто в папке image?
  10. Ребята доброго времени суток! Помогите пожалуйста! На хостинге фон не отображается, путь вроде правильно прописал. Заранее спасибо! body { background: url("../catalog/view/theme/default/image/fon.jpg"); background-color: #FFFFFF; background-attachment: fixed; color: #000000; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-weight: bold; margin: 0px; padding: 0px;
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.