Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

eXec

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача eXec

  1. Здравствуйте! Подскажите, если возможность на OcSore 2.3 реализовать такой фильтр? Может есть какие то модули? То есть, выбираем марку авто, затем, модель и год выпуска. Что бы эти поля были зависимые и в виде выпадающего списка, например как здесь PS OCFilter и Mega Filter Pro не подходят. У первого нет выпадающих списков, а второй не умеет в SEO (не генерирует страницы со значениями фильтров в title)
  2. Здравствуйте! У меня такой вопрос: есть несколько товаров (например: бензиновые генераторы) которые отличаются только по по характеристикам. Как ПС отнесутся к тому, что у них будет одно и то же описание?
  3. Доброго дня. При наведении верхнее меню, список его элементов оказывается под контентом. С z-index 'ом уже вроде все перепробовал. Не помогает. подскажите, в чем может быть дело? сайт: http://lb-group.kz
  4. Так тоже сработало, но осталась вторая проблема: Не учитывается текущий коэффициент валюты. У меня указана цена 2000 и коэффициент валюты 2. Фактическая цена 4000. Хотелось чтобы этот фактор учитывался, т.е. из '4000 р.' сделать просто 4000.
  5. Я ничего глобального там не менял, просто поменял строку public function format($number, $currency = '', $value = '', $format = true) на public function format($number, $currency = '', $value = '', $format = false) А в контроллерах я так и не разобрался пока. В контроллере search.php формирование цены вообще отсутствует, а в шаблоне search.tpl цена берется из массива $product, который вроде как формируется в product.php, но внесение изменений в него никак не отображается в шаблоне search.tpl. Вот такая ерунда.
  6. Разобрался. Нужно было функцию format подправить в файле system/library/currency.php Все равно большое спасибо, Вы дали верное направление где копать.
  7. Спасибо. Уже полдела. Только 2 нюанса: 1. Эти строки присутствуют только в контроллере product.php, а в контроллерах search.php и category.php непонятно где формируется цена. 2.. Не учитывается текущий коэффициент валюты. У меня указана цена 2000 и коэффициент валюты 2. Фактическая цена 4000. Хотелось чтобы этот фактор учитывался, т.е. из '4000 р.' сделать просто 4000. Помогите разобраться пожалуйста.
  8. Всем добра! Суть в том, что мне нужно произвести кое-какие манипуляции с ценой при выводе, но в tpl файлах эта переменная находится в виде строки (например '290 р.'). Как сделать чтобы она была в виде числа, т.е. в том виде в, котором она хранится в базе?
  9. Здравствуйте! У меня в категории есть несколько аналогичных товаров (разница только в модели). В каждой карточке товара я хочу разместить один и тот же видеоролик (залитый предварительно на ютуб). Не посчитают ли поисковики это дублированием контента?
  10. Нашел засранца в product_seo_plus.xml Огромное спасибо! Вы молодец!
  11. Заказчика это не устраивает. Собственно вот модель, контроллер и представление.
  12. В админке, в описании этой строки с названием нет. Она добавляется где-то, движком. Я бы не спрашивал, если бы все было так просто.
  13. Не то. В шаблоне это все выводится одной переменной $description А эта переменная формируется, если я правильно понимаю в контроллере. $product_info[description]; $this->data['description'] = html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); Я с моделью MVC очень плохо знаком ((
  14. Доброго времени суток. В описании товара первой строкой дублируется его название. Пример Копался в контроллере, где формируются переменные $description и $product_info, но не докопался. Поможите, люди добрые, если можете! :-)
  15. Добрый день. Как сделать что бы при добавлении товара, поле (например "теги") было с автокомплитом. Значения будут статические, из базы ничего вытаскивать не нужно. Пробовал модифицировать код с других полей с автокомплитом, но ничего не вышло ибо с яваскриптом не дружу. Помогите пожалуйста, если кто в теме.
  16. В данном случае нет. Один товар содержится во многих категориях. Нужно знать из какой именно его заказали.
  17. Добрый день. Очень нужно что бы в письме админу о заказе приходило еще название категории и подкатегории в которой находится заказаный товар. Как можно реализовать? Подскажите.
  18. Доброго времени суток достопочтенная публика. Подскажите как добавить фильтр на страницу в виде формы с выпадающими списками. В полях формы, категории и связанные с ними подкатегории соответственно. Например как на http://mirdvornikov.ru Заранее извиняюсь если такой вопрос уже был. Поиск по форуму и в гугле ничего не дал.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.