Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

omni

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя omni

  1. ajax работает , языковой файл подключен, но возвращается $json['success'] не той языковой версии. Причем сначала куки cтоит "en-gb" а после отработки ajax становится "ru-ru". Куда копать?
  2. omni

    Капча не работает!

    Как сделать релоад капчи через jquery (без перезагрузки страницы)?
  3. v156. Создал группу "менеджеры" и хочу чтобы им был открыт доступ на редактирование всего во второй колонке админки - от категорий до статей. включил аксес и модифи всего что начинается на "catalog/...". Но редактирование товара выдает "Доступ запрещен". Что еще надо включить а то перебор - дело долгое?
  4. omni

    доступ к папке

    в корне хочу сделать папку под пароль .... но при запросе выдает стандартное "Запрашиваемая страница не найдена!". Как изменить htaccess конрня чтобы этого не было?
  5. в корне хочу сделать папку под пароль .... но при запросе выдает стандартное "Запрашиваемая страница не найдена!". Как изменить htaccess конрня чтобы этого не было?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.