Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

orlack

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача orlack

  1. Извиняюсь за неточность, это сборка openshop.Может я не по адресу обращаюсь конечно, то извините, направите куда нужно. Я отключил внешний вид этой сборки и оставил как чистый движок.
  2. Всем привет. В модуле новости есть ошибка, которая не дает присвоить seo url. Ошибка на фото. Если кто сталкивался, может я что-то не так делаю, подскажите пожалуйста.
  3. За хостинг рассказывал: что от него моногое зависит, но сам хоситнг еще не выбирали. 500 - 1000 пользователей, возможно это и не большое количество, но вот обычный делитантский вопрос, чтобы ему обьяснить что: "Все будет нормально работать..."(с учетом хорошего хостинга )
  4. Здравствуйте. Делаю интернет магазин и заказчик задал такой вопрос: " Нормальная ли будет работа движка при большом количестве посетителей?". Самому интересно не сталкивался ли кто-то с таким вопросом, не возникало ли проблем такого рода?
  5. Спасибо большое, помогло!
  6. так вроде загружал, странно... еще раз попробовал загрузить сменилось! но это если на товар в категории смотреть или на главной странице, а чтобы и на самой странице товара сменилось, возможно?
  7. может я не там убираю..?
  8. я убирал и вернул назад, т.к. ничего не изменилось, вот убрал еще раз
  9. убирал, ничего не изменилось
  10. да, чтобы название товара было не заглавными буквами
  11. ссылку скинул, то протупил, сразу не скинул дублирую iforservice.ru
  12. в своем шаблоне не нахожу почему-то
  13. Я правильно понял, это все нужно искать в stylesheet ?
  14. Здравствуйте. Название товара на витрине магазина выводится большими буквами, ядекс.маркет требует чтоб маленькими было. Подскажите пожалуйста кто знает как можно исправить чтоб маленькими было? Спасибо
  15. Спасибо за советы, нашел человека который помог с решением, спасибо всем еще раз.
  16. В интернете валом вопросов на тему "КАК УБРАТЬ КНОПУ..." в основном это кнопка купить... но вопрос не в том состоит кем, кто, когда...
  17. Здравствуйте. На товаре помимо кнопки купить стоит не нужная кнопка BUTTON_DETAILS, не могу найти файл отвечающий за ее отображение, подскажите кто знает. Спасибо
  18. Здравствуйте. Суть проблемы такова: при покупке товара и в корзине и при оформлении заказа не выводится общая сумма, а пишет итого 0. Если казать доставку - то в итого выводится только сумма доставки. Помогите решить данный вопрос, заранее спасибо. Ссылка на сам сайт iforservice.ru

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.