Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

exclusivering2014

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

exclusivering2014's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. На файлы news.tpl выставил кодировку UTF-8. без BOM Проблема не ушла( По прежнему абра кадабра с со всеми страницами в раздели новости.
  2. Может кто сталкивался с таким знает в чем причина.... Когда на других сайтах размещаешь ссылку на раздел новости получается абра -кодабра из букв Вот пример как это выглядит в ВК http://clip2net.com/s/iNjmL0 Это может повлиять на индексацию раздела? и как это лечится? Заранее спасибо за ответы.
  3. Как Вы поняли я туго в этом соображаю)) У меня есть таблица название : url_alias Запрос надо делать после выбора таблицы url_alias? Как должен выглядит запрос в моем случаи ? Делаю запрос: INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('information/news', 'news'); Ошибка: #1046 - No database selected
  4. Почитал пост по вашему совету… Честно не очень понял)) Запрос в БД INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('information/news', 'all-news'); если используется префикс, то префикс_url_alias Получается мне надо перейти к БД моего сайта и сделать эти запросы? Делал ошибку выдает
  5. Добрый день. У меня пару вопросов по модулю , буду очень рад если поможете. В seo_pro внес изменения согласно инструкции. Теперь можно прописывать красивые ссылки для каждой статьи. 1)Как сделать нормальную ссылку на сам раздел новостей? Сейчас: http://www.toymobile.ru/index.php?route=information/news Хотелось бы: http://www.toymobile.ru/news 2) Где можно изменить название страницы - заголовок «Список новостей», чтоб прописать нужный текст. Заранее огромное спасибо за ответы! P.S. Обновится (подменой файлов) на более свежую версию модуля не вариант. Сползает дизайн сайта.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.