Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

stiing

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача stiing

  1. Требуется создать подобие мультимагазина на опенкарт 1.5 Сейчас есть два сайта (с двумя базами данных), из них надо сделать мультимагазин. Т.е. на одном сайте у нас сейчас 1 производитель, а на другом сайте несколько. Первый сайт так и оставляем, а вот на второй хотелось бы добавить этого производителя, но желательно, чтоб можно было менять описание название, а вот цены и количество нужно чтоб были общие у них.. Можно так сделать?
  2. Я вам писал, но в сообщениях не отвечаете.. При удалении модуля в админке, не работает оформление заказа. Такого явно быть не должно. Получается модуль даже на время не отключить, не вычищая его полностью из системы. А в рабочем состоянии он просто засыпает сайт ошибками..
  3. Как удалить модуль? Вызывает слишком много ошибок. А при удалении из модулей еще больше ошибок.. Как его полностью убрать?
  4. После установки модуля фильтров товаров https://opencartforum.com/files/file/1117-filtr-tovarov-v-adminke/ данный модуль поиска картинок перестал работать.. Можно как то поправить?
  5. При замене шаблона не выводит описание товара.
  6. Модуль - Похожие товары. Ставил вниз сайта. Почему то выводит товары не горизонтально, как на скрине, а вертикально. Как поправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.