Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pvlm

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача pvlm

  1. Спасибо. Сервер работал на момент проблемы. И phpinfo() отрабатывал и phpmyadmin доступен был. Только с магазином была проблема. Как писал выше, ноги росли из suhosin. Пока снес вообще, т.к. сервер для некоторых экспериментов поднял. В дальнейшем видно будет. Остановлюсь на этой конфигурации - тогда в настройках покопаюсь.
  2. Приветствую! Если кто ставил подобную конфигурацию, ткните носом, плиз, где что упустил? У меня после установки и настроек по мануалам которые накопал при обращении как к магазину так и к админке пустая страница. В логах все чисто. Куда копать что-то не пойму сам... Спасибо. Всю голову сломаешь, потом напишешь - и на тебе, решение находится. suhosin мозг компостировал. Вопрос снят.
  3. Приветствую! Знатоки, подскажите, имею такую ситуацию: есть сервер на котором крутятся n магазинов. Все работает с отдельными БД в рамках одной СУБД. При запуске импорта/экспорта в одном из магазинов все запросы как к тому на котором импорт/экспорт запущен, так и к другим магазинам тупо становятся в очередь и отрабатывают только по завершении работы импорта/экспорта. Собственно вопрос следующий: это можно как-то разрулить? Можно все же как-то пропихивать остальные запросы в момент работы импорта/экспорта? Не уверен что все описал абсолютно грамотно, но суть, надеюсь, понятна. Спасибо.
  4. Ограничение оказалось выше, на уровне хостинга, как и предположил Tom. Но все равно спасибо :)
  5. Приветствую. Уперся в достаточно элементарную ерунду... При экспорте около 400 товаров из БД получаю Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 32 bytes) in bla-bla-bla... Суть проблемы ясна. Такой скрипт сразу в сад за такое потребление мозгов. Но уперся в то, что где бы я не менял ограничения памяти - в сообщении всегда лезет эта цифра, которая, как я понимаю, берет откуда-то ограничение в 128М. Я менял в php.ini, .htaccess. Пробежался по исходникам - там нигде нет зашитого значения memory_limit. Где ж еще можно поменять это ограничение? Или может я что не так понимаю и копаю не в ту сторону? Спасибо.
  6. На днях сам мучился с подобным эффектом. Сухой остаток - вся проблема была в настройках. В исходниках в этом плане все чисто и никаких косяков в этой части нет: все грузится по выбранному протоколу.
  7. Если я правильно вижу, то не внесены изменения в config.php. По умолчанию в секции HTTPS стоит протокол http. Надо исправить. // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://best-light.net'); По аналогии надо поступить и с config.php в каталоге admin
  8. Спасибо! Не с первого раза, но все же получилось. Обратил внимание, что заказ в БД формируется на предпоследнем этапе оформления заказа. И если пользователь на последнем этапе не нажал "Подтвердить" и ушел со страницы, то заказ в БД остается, хоть и не виден через интерфейс администрирования. Он так и останется висеть в БД или удалится в какой-то момент? Если быстрого ответа нет, то не критично, сам на досуге посмотрю, покопаюсь... Спасибо.
  9. Недавно стал осваивать движок, потихоньку разбираюсь, но здесь что-то вышел затык и не могу понять... Необходимо добавить пару полей в заказ, но не могу найти место где данные передаются в БД после нажатия Подтвердить на последнем этапе оформления. Ткните носом, плиз, в каких файлах смотреть: 1. формирование sql-запроса 2. формирование массива данных для sql-запроса. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.