Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sergej11107

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sergej11107

  1. Добрый день! Модуль запоминает в какую папку загружено изображение? Если я зайду в товар и нажму на изображение, то откроется папка где оно лежит или надо искать как в стандартном загрузчике?
  2. Спасибо. Не помогло. Может кто еще сталкивался с этой проблемой?
  3. Добрый день. Есть к примеру джинсы в количестве 1 штуки. Клиент покупает их, но делает ошибку в адресе и просит меня исправить. Я захожу в редактирование заказа меняю, но при нажатии на кнопку сохранить, мне пишет (Товары, отмеченные *** не доступны в требуемом количестве). Так дебилу понятно что нету, он ведь их купил. В итоге заказ не редактируется. Вопрос: Так у всех? (тогда это жесть) и как это исправить не включая опцию (Заказ при нехватке) для всех. Мне надо как во всех нормальных магазинах что бы я мог редактировать заказ не разрешая всем, покупать товар которого нету. ocStore 2.1.0.2 Много раз попадался похожий вопрос но никто так и не ответил. Неужели нет людей у которых есть работающие магазины? PS: Готов немного заплатить кто скинет работающее исправление.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.