Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexander025

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexander025

  1. vapestorevdk.ru Задачи: Есть готовый сайт на ocstore 1.5.5.1.2 с установленным модулем simple, модуль работает не корректно, не происходит редирект после нажатия кнопки подтверждения заказа, появляется надпись Подождите... Происходит переход к оплате и ничего не происходит. Так же нужно протестировать отправку почты администратору и покупателю при успешном заказе.
  2. Здравствуйте, нужна версия для на ocstore 3 Сегодня купил для этого домена
  3. Добрый день. Есть нестандартный эксель прайс. Нужно его загрузить на сайт. Требуется помощь. Прайсы https://yadi.sk/d/KfImxz_alr4Uug
  4. Добрый день. Просьба выслать ключ к этому домены tcwest.ru. Покупали где-то 3-4 месяца назад.
  5. необходим исполнитель для наполнения opencart сайта товарами, 10 рублей за единицу выработки. На первом этапе товаров порядка 200-300, в дальнейшем постоянное добавление.
  6. Доброго времени суток уважаемы посетители форума. Ищу исполнителя по работе: Необходимо найти и установить парсер товаров с ip для сайта Тао Бао https://www.taobao.com/, парсер необходимо разместить тут kit-house.ru. Возможно кто-то работал с таким решением. Бюджет по договоренности.
  7. Всем доброго времени суток! Обращаюсь с предложениями по доработе нескольких проектов, а именно: 1. http://etprom.com/ под слайдером категории, необходимо так же визуально отобразить эти категории в пункте меню "Каталог" 2. http://sait-market.com/demo/sportbike/index.php?route=common/home реализовать подбор товара в точности как тут http://ironman4x4.com/es/fit-my-4x4 3. Перенос всех товаров и подкатегорий отсюда http://tcwest.ru/ сюда http://sait-market.com/demo/tcwest1/
  8. Всем здравствуйте.Необходимо создать ИМ по шаблону. 1. Шаблон https://themeforest.net/item/sportbike-premium-responsive-opencart-theme/16179904 2. В меню будет 3-4 текстовые страницы. 3. Убрать с сайта регистрацию, а покупатель вводит только 4 поля:имя, email, тел и сообщение. 4. Категории и товары заполним самостоятельно 5. Подвал сайта заменить на актуальные страницы сайта 6. Возможно, по ходу работу вырежем пару областей с главной, например акции или партнеры. 7. Домен с хостингом есть ======================= Тыс. в 7 уложиться можно? ======================= Сразу после этого магазина, нужно еще сделать один
  9. Спасибо, что поправили. Нужен импорт файлов, а куда можно файлы отправить? http://SSMaker.ru/5242f6ed / (кривой подвал) - раздел "Контакты", это то, что я нашел, может есть еще моменты.
  10. Здравствуйте. Есть файлы с прайсом из 1С, которые содержат экселевский файл и картинки к ниму. Необходимо реализовать этот прайс на сайте, и допилить выгрузку, чтобы в дальнейшем администратор мог самостоятельно делать выгрузку. http://electro.sitexdev.com http://electro.sitexdev.com/contacts/ - здесь верстка кривая ======================================= Бюджет 5-7 тыс. Реально?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.