Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Valliane

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Valliane

  1. Есть пожелание сделать адрес в футере с возможностью добавления html-тегов, в частности гиперссылок. Обратил внимание по карте кликов Яндекса - что очень много пытаются кликнуть на адрес находящийся в футере.
  2. Opencart 2.1.0.2 Шаблон Shop store 2 Результат ускорения на лицо до включения от 1000 до 2000 мс после включения модуля 75-90 мс
  3. Opencart 2.1.0.2, на сайте стоит шаблон Shop store 2, стандартный модификатор подобный этому, который шел в комплекте с шаблоном не завелся, поддержка развела руками. Этот модуль завелся не сразу,но благодаря оперативной помощи автора все заработало,проблема была в хостинге, стояла версия php 5.3, сменил на 5.6. :eek:
  4. Не сработало на Opencart 2.1.0.2.1rs , изменил строки 680,780,790. Шаблон не стандартный, может где в шаблоне еще сидит. Нашел еще $mail->send(); в 840 строке комментирование не помогло
  5. Требуется доработать шаблон от Octemplates shop store2, а именно: Сейчас при клике на родительскую категорию в левой колонке происходит разворот подкатегорий, необходимо сделать, чтобы при клике на категорию, помимо развертывания был переход в родительскую категорию,то же требуется для категорий 2 и 3 уровня имеющие подкатегории. Эта колонка должна отображаться в левой панели мобильной версии сайта, там где в стандарте отображаются: блок информации, блок дополнительно, служба информации и т.п. Более подробное описание доработок с ссылками и описаниями вышлю в личку.
  6. Здравствуйте! Подскажите интересует отложенная оплата, на видео пункт "сразу оплатить заказ" это оно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.