Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KONAMI

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача KONAMI

  1. во-первых, у вас две ошибке в коде, а именно не найдены две картинки: http://zanoskami.ru/image/header-border-bottom.png http://zanoskami.ru/image/menu-bottom.png во-вторых если вы хотите убрать полосы как на скрине, то нужно сделаь падинги у контэйнера, а не у хэдера!
  2. #container ширину меньше сделай, если я правильно понял о чем вы..
  3. Ув. разработчики! Подскажите пожалуйста, как на странице добавления производителя добавить новое поле, а точнее добавить input, чтоле, который будет добавлять еще одно изображение производителя? В общем чтобы на странице добавления производителя можно было добавить еще одно фото к нему?
  4. проблема, как не странно, решена вот этим модулем. http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4455&filter_search=zoom&filter_license=0 Но он добавляет главное фото в image-additional. Каксделать, чтобы он не добавлял главную фотку туда?)
  5. Ребят помогите. Скачал библиотеку, кинул в корень, дописал в image.php то что было написано все, готово. Захожу на сайт, обновляю а там как были отступы у изображения так и =остались... help((
  6. Ув. разработчики! Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы когда нажимаешь на любое image-additional оно не открывалось в pop-up, а просто подставлялось вместо главной, а главная подставлялась вместо той, на которую нажали? Элинтичный пример того, как я хочу сделать можете посмотреть здесь: http://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Cocoon-Parka-With-Oversized-Fur-Trim-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3067752&cid=16899&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Stone
  7. ))) "height" - это высота дива! Чтобы задать отступ сверху нужнo прописывать "margin-top: 20px" (например), или если у вас стоит "position: absolute", то это делается уже не "margin-top", просто, "top"!
  8. ну так в чем дело? :roll: У вас следующие дивы: div.skypenumber div.mailnumber div.telephonumber а на счет WEBIM я не знаю, у меня почему-то при просмотре кода страницы код не прокручивается... В общем задавайте этим дивам отступы и всё... А если вы хотите задать отступы именно текстам в этих дивах, то возьмите эти текста в span и через span style="" задавайте отступы!
  9. удалите div в шаблоне, будет вам радость! Но судя по сайту, у вас же там все норм?
  10. Подскажите пожалуйста, в каком файле можно отредактировать pop-up при клике на картинку товара, на странице product/product?
  11. ну и что толку дало? сделал все один в один! а по поводу: "Потому что картинка прямоугольная, а не квадратная." Вы думаете я не догодался до этого? Здесь вопрос в другом! У меня в описании производтеля выводится та же картинка что и и в manufacturer_list. И если загружу квадратную, то в manufacturer_list все ок, a в manufacturer_info у меня отступы. Ну или наоборот еще...
  12. Всем привет Ув. ЮЗеры! Такая проблемка. Когда вывожу картинку производителя то задаются какие-то отступы ей сверху и снизу, хотя задаю определенные размеры. Когда изображение например выводится в списке производителей, оно выодится с размерами например 100х100. Когда открываешь информацию о производителе, я хочу например сделать 200х300. И в итоге у меня по ширине все ок, а сверху и снизу задаются какие-то отступы. Как это убрать и чтобы в будущем они не появлялись и изображение автоматически растягивалось на указанные параметры?
  13. ну это уже "Вышка"! Если вы сделали все, как написал юзер Einstein, то в любом месте, желательно после <?php echo $description?>, вставляете код! Вот и все! Ну можете создать еще дл него div, что рекомендую вам сделать) удачи! шаблон - manufacturer_list

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.